Скала (1996) смотреть фильм онлайн

Скала (1996) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Скала / The Rock
Год выхода: 1996
Страна: США
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр кино: триллер, боевик, приключения
В главных ролях: Грегори Спорледер, Ванесса Марсил, Николас Кейдж (Без лица), Уильям Форсайт, Джон К. МакГинли, Эд Харрис (Вот я какой), Майкл Бьен, Джон Спенсер, Шон Коннери (Индиана Джонс 3), Дэвид Морс

Описание:

Фрэнсис Хаммел – бывший морской пехотинец, принимавший участие во многих вооруженных конфликтах, включая вьетнамскую войну и войну в Ираке. Однако во время боевых действий некоторые из солдат, находившиеся под командованием Хаммела, погибли, но поскольку операции с их участием были секретными, т.е. официально их вообще не проводилось, государство отказывается выплачивать семьям погибших какие-либо компенсации. Вы узнаете, начав фильм Скала смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Фрэнсис хочет восстановить справедливость, но законными путями этого не добиться. Тогда мужчина решается на крайние меры.

Хаммел едет в бывшую тюрьму Алькатрас, в настоящее время открытую для посещений туристами. Ему удается захватить группу туристов и экскурсовода в заложники, требуя от правительства крупную сумму денег. До этого Фрэнсису и его помощникам удалось похитить ракеты со смертоносным газом, и теперь, если правительство откажется выполнять его требования, он грозится нанести удар по Сан-Франциско, который повлечет за собой огромное количество человеческих жертв.

В Алькатрас отправляется специалист по химическому оружию. Но пробраться внутрь не так-то легко. Тогда за помощью спецслужбы обращаются к Джону Мэйсону – человеку, которому 3 раза удавалось сбежать из этой тюрьмы.

Смотреть Скала фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Кролик:

    Ваще офигенный фильм!!! ТАКИХ щас не делают. А жаль.

  2. Dilfa:

    Этот фильм никогда не надоест,смотрел его ужн раз 100 точно,Бэй классный режиссер!!! 10 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.