Ловушка (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Ловушка сериалОригинальное название: Ловушка
Год выхода: 2013
Страны: Украина, Россия
Жанр кино: криминал, отечественный, драма
Режиссер: Сергей Коротаев
В ролях:Станислав Боклан, Сергей Стрельников, Игорь Ботвин,Сергей Газаров, Сергей Сосновский
Премьера в России и Украине 21 октября 2013 года

Описание:

Армянский сериал «Ворогайт» оказался настолько удачным, что снят ремейк по его сюжету. Мафиозные структуры взаимодействуют, находясь в состоянии постоянной боевой готовности. Криминальные войны прекратились, потому что все усилия в этом направлении предпринял глава одного из мощных криминальных кланов. Ему уже не хочется воевать, а хочется остаток лет наслаждаться жизнью. Он удаляется от дел, поручив все молодым помощникам. Молодые дерзки, аппетиты у них большие. Взявшись за дело, они удвоили доходы, но нажили врагов из других криминальных кланов. Приходится «крестному отцу» примирять враждующие стороны. Но не все хотят мира. Глава другого клана возвращается из тюрьмы после 12-летней отсидки и желает контролировать город.

Всего будет в фильме Ловушка 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия, 11,12,13,14,15,16,17 серия, Ловушка 18,19,20,21,22,23,24 серия

Любителям криминальных драм следует сериал Ловушка 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Смотреть сериал Ловушка 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 12

  1. Мурат:

    А ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕСТЬ? Непонятно закончился…

  2. natalya:

    музыка мешает сильно!!! фильм неплохой,но они решили так сказать,для пущего эффекта и музон врубать к месту и не к месту. раздражает!!!

  3. userlov:

    занятный сериальчик, только чересчур «загромождён» главными действующими лицами, что в свою очередь создаёт лёгкую путаницу.

  4. dergkac:

    это просто супер сериал актеры и сюжет норм приближен на все сто к реальным

  5. ВЕРА:

    КЛАСС,МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ.

  6. Vik:

    А где сериал?????

  7. Марьяна:

    Слишком жестокий сериал.Каждую минуту кого-то убивают или бьют.

  8. сергей:

    фильм неработает

  9. Коля:

    не могу наити сериал ловушка хотелось до конца смотреть

  10. kino-online:

    Преступный мир живет по своим негласным законам, которые то и дело нарушают более сильные, более молодые, более дерзкие. Долгие разборки криминальных группировок увенчались, наконец, шатким перемирием и поделенным между собой городом. Лидер сильнейшей в городе группировке приложил к этому много усилий. В этой устоявшейся системе действовала четкая система приоритетов и субординации. Довольный сделанным, глава преступности уже собирался было уйти на покой, передав «бразды правления» своим молодым «коллегам». Вот только там, где крутятся солидные суммы, всегда найдутся желающие склонить чашу распределения доходов в свою сторону. не постояв при этом за ценой.

    Преступные войны снова захватил город. Главный герой волей случая врывается в распределение преступного куша. Помогают ему ближайшие друзья и помощники, довольные стремительным ростом своих доходов.

    Однако методы работы новичков вызывают неприязнь у смотрящих за ситуацией в городе. А может мир в преступной среде вовсе невозможен? Вот и отошедший от дел по причине 12-летнего заключения авторитет крайне недоволен, что с ним уже никто не считается и просто жаждет восстановить справедливость!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.