Время любить (2012) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4 серия (все серии)

Время любить 2012 смотреть сериал онлайнОригинальное название: Время любить 2012 / Пора любви
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Анатолий Григорьев
В ролях  актёры: Олеся Судзиловская, Павел Трубинер, Елена Бондарева-Репина
Премьера «Время любить» в России  27 октября 2012

Описание сериала:

Новый сериал «Время любить» 2012 / «Пора любви», вышедший на экраны в этом году, наталкивает всех нас на размышления о самом главном – о любви. Когда же оно наступает, это самое время? Или, может, любовь не имеет никаких временных рамок, а приходит тогда, когда ей самой этого захочется?

Да, вопрос этот очень интересный и неоднозначный. Каждый человек, живущий на этой планете, рано или поздно задает его себе. Не исключение и главные героини сериала – три симпатичные девушки, у которых никак не налаживается личная жизнь. Светлану, Марину и Евгению постоянно преследуют неудачи и проблемы на любовном фронте. Конечно, жить без любви можно, но интересна ли такая жизнь? Вряд ли.

И вот наши героини, дабы развеяться и забыть обо всех своих проблемах, едут в отпуск. Ну, а где же еще провести отпуск, как не на морском берегу?! Свежий морской воздух, теплое солнце, ни одной мысли о работе, полная нирвана…

Девушки, каждая из которых уже успела вдоволь настрадаться, надеются, что все это поможет им расслабиться.
Марина – суровая бизнес-вумен. Она уже давно задумывается о том, чтобы родить детишек, но, к сожалению, у нее это никак не получается. Кроме всего прочего, от Марины ушел муж, так что теперь она переживает вдвойне.

Женя – уже довольно долго встречается с музыкантом. И вроде бы все хорошо, но парень постоянно ей изменяет. Устав от его любовных похождений, Женя решает разорвать эти отношения. Вот вам и еще одна неудача. Светлана – всячески оберегает своего сыночка от женских притязаний. Она безумно боится, как бы им не пришлось делить жилплощадь с какой-нибудь девицей. Ведь столичная прописка привлекает многих современных предприимчивых красоток.

Как видите, проблем в личной жизни у каждой героини сериала хоть отбавляй! Вот именно от них женщины и сбежали на море. Но они еще не знают, чем обернется эта поездка, и какой переворот в их судьбе совершат те несколько отпускных недель.

А все дело в том, что отпуск внес свои коррективы в жизнь всех трех героинь. Женя встретила достойного парня, Марине удалось-таки забеременеть, а Светлана получила предложение руки и сердца. Теперь сердца девушек трепещут от любви, глаза горят огнем, а лица озарены счастливыми улыбками. Настало то взлелеянное время, когда вокруг витает аромат любви!

Российский сериал «Время любить» смотреть онлайн в хорошем качестве доказывает всем нам, что жить без этого чувства не просто скучно и неинтересно, но в принципе невозможно. Она нужна нам, как воздух и вода. Вот именно на этой идее и построена сюжетная линия сериала.

Смотреть Время любить сериал 2012 все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    скорее хочу чтобы начался :stenka:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.