Неравный брак (2012-2013) смотреть сериал онлайн 117,118,119 серия

Новый русский сериал Неравный брак 2012 смотреть онлайнОригинальное название: Неравный брак 2013
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, отечественный, мелодрама
Режиссеры: Лев Гришин, Сергей Терещук…
В ролях актёры: Анна Антонелли,  Валентина Сулеманова, Самсон Ревазян, Павел Климов
Премьера сериала «Неравный брак 2012» в России 15 октября 2012 года

Описание:

Сериал с таким названием просто не может не удивить нас своим сюжетом. Так оно и есть, события фильма «Неравный брак» ошеломляют и заставляют сердца зрителей то замирать, то биться быстрее. Здесь есть все: трагедия, любовь, ненависть, угрозы. В общем, настоящие страсти вам обеспечены, ведь события происходят в России, стране, жители которой живут по велению сердца, а не разума. Да и уровень преступности здесь просто зашкаливает.

Начинается все вполне обыденно. Мы знакомимся с Егором, парнем, который участвует в боях без правил. Ему даже удалось завоевать титул чемпиона в этом виде спорта. Еще бы! Молодой боец валит соперников одной левой. Егор заслужил большую славу и является предметом гордости бойцовского клуба, в котором он занимается. Что касается личной жизни героя, то и тут все просто супер. Егор безумно влюблен в свою девушку, он просто пылинки с нее сдувает. Его Алиса – красавица и умница, студентка университета. Девушка отвечает парню взаимностью и не пропускает ни одного боя с участием любимого.

Во время одного из таких вот боев Егор сделал своей девушке предложение прямо с ринга, так что романтики в жизни героя не занимать. На первый взгляд все в жизни Егора складывается очень хорошо. Но только на первый взгляд.

Алисина семья столкнулась с очень серьезными проблемами. Федор, ее отец, одолжил огромную сумму денег, которую, естественно, нужно отдавать. Это очень тревожит Федора, ведь если он не вернет долг, то убить могут не только его, в опасности находится вся семья. А где же взять такие деньги? Этот вопрос мучает Федора дни и ночи напролет.

Чтобы спасти семью и расплатиться по всем счетам, Федор решает выдать свою любимую дочку Алису замуж. Только на месте жениха будет не Егор, а богатый бизнесмен Султан Бакоев. Алиса уже давненько приглянулась Султану, а тут появилась реальная возможность заполучить ее в жены. Бизнесмен готов взять на себя все долги и расходы, лишь бы Федор выдал дочку за него. А тому не остается ничего другого, как дать свое согласие.

Девушка понимает, что этот брак — единственный шанс, но она не знает, как сообщить Егору о своей свадьбе с другим мужчиной. Бедная, ей придется до конца жизни жить с нелюбимым! Но ради родных и близких она согласна загубить свою молодость и красоту. Чего только не сделаешь для семьи? С этого самого дня страсти разгораются с невиданной силой, а все самое интересное только начинается. Чтобы быть в курсе всех жизненных перипетий героев, нужно сериал Неравный брак 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. Можно еще посмотреть у нас новые российские сериалы мелодрамы 2012 года
Всего будет сериала Неравный брак 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия, Неравный брак 2013 12-50 серия, 51-70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80-100 серия, Неравный брак  101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112-150 серия

Смотреть Неравный брак сериал все серии онлайн в хорошем качестве

Неравный брак 2 сезон 1 серия (118 серия)

дата выхода неизвестна


Не пропустите!

Отзывов: 61

  1. Таня:

    Сериал то очень хороший, но только благодаря Лебедеву и Кате. Они украсили этот фильм. Лебедева роль настолько профессиональна, что просто слов нет. Единственное но…. Алиса частыми моментами переигрывает роль употребляя одни и теже слова и чувства. Немного стала поднадоедать к концу. А в остальном просто все замечательно и сюжет фильма великолепный !!!!!!

  2. Надежда:

    Ну хоть кто-нибудь скажет,когда будет 118 серия и дальше?Зачем такие перерывы в показе?Обещали 150 серий,осталось еще 33,ну так покажите их,зачем тяните кота за хвост.

  3. Ludmila:

    намутили….почемуто девочки малоубедительны,(алиса особенно)

  4. Ольга:

    По началу фильм оч нравился!Но потом, это не возможно стало смотреть адекватным людям!После такого фильма ,как этот, только действительно начинаешь ценить хороший фильм!Хуже фильма я не видела!!!Сплошная бездарность!Героиня Алисы снималась в фильме «Сонька -золотая ручка», вполне адекватная актриса, но в этом же фильме, она абсолютная тупица….как в принципе и все актеры.Вот только герой Лебедева нормально играет, но все остальные это просто жуть!!!!Вот ,что ни серия , сплошные нервы!Бездарные актеры!Бездарный режиссер!Как этот фильм вообще выпустили в эфир!непонятно!

  5. Аноним:

    Чем дальше в лес, тем больше дров. Так всё хорошо начиналось, а теперь жаль артистов. Они, я думаю, понимают, какую муть играют.

  6. Татьяна!:

    Люди! Неужели Султан погиб?

    • nizam:

      net on ne pogib .ego spasla snova Gargo on nahoditsja v Moldove a Vadim Ramanovich pohitel i derjit Alesu zagorodnom dome pridlagaet Alese biyt lubovnize.inache ona nekogda ne uvidet siyna

  7. Любовь:

    Дурацкая привычка досматривать все что начала смотреть… ТАКОЙ БРЕД!!!

    • Ольга:

      Абсолютно с Вами согласна, дурацкая привычка досмотреть….»Хуже фильма ,я не видела».Бездарные актеры!Бездарный сюжет!Возникает сомнение в адекватности режиссера!Что ни серия,то сплошные нервы!

  8. Алия:

    когда продолжение

  9. Алия:

    Когда продолжение??????

  10. натали:

    почему сняли с экрана? Когда теперь выйдут новые серии????????? ничего не понятно((((

    • admin:

      телеканал Украина, наверно, добавился запрета показа на Первом канале до тех пор, пока на их канале не дойдет до 84 серии, чтобы не терять рейтинги, ведь все серии можно посмотреть в интернете… Но это всего лишь предположение…

  11. Надежда:

    Когда будет продолжение? после окончания 84 серии ничего не сказано.Хоть-бы примерно сообщили .Так делать нельзя

    • admin:

      про продолжение пока ничего не понятно) в телепрограмме первого канала на следующей неделе пусто. Вероятнее всего, у Неравного брака перерыв)

  12. Надежда:

    Зачем так много экранного времени тратится на Инну,ее сына,и ее мужей? Просто бесит все эти разговоры Инны с Тимой.Лучше бы побольше показывали Султана и Алису.Еще больше бесит этот урод Егор.Какое счастье что Алиса не связала с ним жизнь,эта жизнь была бы полным для нее разочарованием.Но самое смешное в этом фильме то,что все покойники воскрешаются один за одним.Зачем так долго показывают Максима? Он вообще здесь больше не нужен.

  13. любовь:

    фильм не работает

  14. Дария:

    Альбина так переигрывает аж смотреть противно местами(

  15. Надежда:

    Вот это и есть вся сущность мужиков.Тут же бормочет люблю свою жену Алису и тут же если попалась захудалая бабенка и он ее не пропускает.Даже если она сказала ,что чужого счастья ей не надо.Ну все такие.В трудный момент баба предложила себя и Султан рад стараться.Инна тоже не знает на кого кинуться,идиотка.А что Жуков единственный хирург в Москве? В военных госпиталях работают лучшие хирурги страны. Я начинаю испытывать разочарование в этом сериале

  16. Радмила:

    Прекрасный фильм-побольше таких!!!

  17. Надежда:

    Качество игры актеров зависит от режиссера.В этом сериале видимо режиссер плоховат,если допускает плохую игру актеров.Да и сценарий состряпан на скорую руку,хотя идея неплохая.А вообще показывали бы по две серии хотя бы.150 серий кончится все в июне.

  18. аина:

    когда увидим следующую серию

  19. Надежда:

    Вначале фильм очень понравился! Сейчас просто какая то тягомотина!Согласна- растянули… Алису показали совсем глупышкой, это же надо нанять вертолет и с этой помощью совершить побег из тюрьмы — это не реально, просто смешно.Как можно написать такой сценарий!!!

  20. валентина:

    очень нравится быстреебы можно было посмотреть следующие серии

  21. Надежда:

    Фильм мне нравится.Вот только много несуразного.Девочка Люся живет с матерью алкоголичкой,а одета очень даже неплохо.И откуда у такой девочки всегда свежий маникюрчик? Это никак не вяжется с сюжетом.Да и конечно актрисе в роли Алисы надо играть естественнее.

  22. Антон:

    фильм явно раздутый ,если в начале можно смотреть ,есть интересная сюжетная линия,то потом когда сценаристы «высасывают идею из пальца » просмотр можно осуществлять в быстром режиме.Хороший фильм мог бы получится,на серий 15 ну 20 …..убрав ненужных героев и неинтересные для публики «экономические» трудности гл.героев ,где много «липы»…

  23. не-благодарны:

    филм-похож-на-жизнь-гор-таллинн-сыле-дом-41-федя

  24. не-благодарны:

    обидили-меня-я-же-правду-пишу-сравнивая——с-реальностью-нашей-жизни-богатые-тоже-плачут-фильм-лублу—-сыле-41-гор-таллинн

  25. соник-люблю-оченъ-смотр:

    соник-далше-но-нет-его-по-интернету

  26. Аноним:

    Фильм. Не работает

  27. Наташик:

    тягомотина……ппц.тянут и тянут

  28. Татьяна:

    Серии с каждым разом все тупее и тупее! Слишком все растянули!

  29. Катеринка ***:

    Мне не нравится, как играет Анна Антонелли ((

  30. Аноним:

    очень растянут противно смотреть на безнаказаность чинов

  31. зинаида:

    фильм класный каждую серию ждеш снетерпением только почемуто ищеш серии например 41 42 43 находится но показывают с 1 по 11 а которую хочеш нет почему?

  32. inostranka:

    kagda budjet 42 i astalnije

  33. Аноним:

    фИЛЬМ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ)))))))))))))) НО КАК ЖЕ МЕНЯ НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ ЭТА ЧИКАНАШКА АЛИСААА

  34. НИНА:

    Мне нравится сериал» Неравный брак», но очень огорчаюсь, когда не открывается следующая серия. Например серия 39. Это почему? Ответьте пожалуйста С уважением Нина.

  35. Аноним:

    круто моя мама оторваться не может от телека и я тоже :drinks:

  36. Севочка:

    Почему я не могу открыть 37 серию фильма?

    • Наташа:

      А я уже смотрю :aho: только появилась она! весь день ее не было, я уже думала, что не посмотрю сегодня

  37. Аноним:

    Мне очень нравится

  38. Евгения:

    очередная российская муть… весь сюжет можно выложить в односерийном фильме, ну и игра актеров желает оставлять лучшего… в общем бред, на который не стоит тратить время. Есть много фильмов и сериалов намного интересней и качественней!

  39. симаs:

    фильм прекрасный, смотрится легко. Я смотрю его с большим удовольствием и с нетерпением жду следующей серии

  40. Аноним:

    16 ноября 2012 12:23 :aho: serd

  41. Аноним:

    13 ноября 2012 14:20 :aho:

  42. Аноним:

    не открываются последующие серии

  43. киноман:

    Зрители с нетерпением ждут выхода нового сериала под названием «Неравный брак». По имеющейся информации сюжетная линия данного фильма будет сильно отличаться от других аналогичных сериалов, известных на сегодняшний день. Это большой плюс данного фильма, который в первую очередь привлекает к нему внимание. Кроме того, данный сериал выгодно отличается качественным подбором актеров. Главную роль Алисы исполняет Анна Антонелли, которую зрители уже знают и любят по ролям в других кинопроектах. По словам самой актрисы, она просто в восторге от сериала «Неравный брак», в котором играет двадцатилетнюю девушку, студентку медицинского института.
    Сериал начинается с того, что жизнь Алисы безмятежна и наполнена счастьем. Но суровая реальность уже не раз подтверждала, что счастье не может длиться вечно. Вот и в жизни Алисы возникает серьезная проблема, теперь она должна расплачиваться за ошибки своего отца. По его вине жизнь Алисы, можно сказать, рушится на глазах. Она должна порвать все отношения со своим любимым молодым человеком по имени Егор и вступить в брак с Султаном. Алиса вынуждена уехать жить к своему будущему мужу на Восток. Здесь всё новое и непривычное для героини, город, люди и местные традиции. Счастье и радость, сопровождавшие Алису в начале фильма, сменяются жизнью с человеком, которого она не только не любит, а который ей даже ненавистен. К этой ненависти примешивается еще и страх. Время идет и неуклонно приближается день их свадьбы (съемки свадьбы, кстати, проводились в Крыму). В общем, нашу героиню ждёт то еще «веселье».
    Со временем главная героиня начинает по-другому смотреть на своего супруга. Он окружает её заботой и вниманием, обращается с ней словно с принцессой. Алиса осознает, что это надежный человек, что с ним она сможет прожить всю жизнь как за каменной стеной. Возможно, она даже сменит свой гнев на милость в отношении Султана. И кто знает, может быть в будущем всё окажется не так уж и плохо для неё, несмотря на плохое начало.
    «Неравный брак» – это качественный сериал, снятый в красивой манере. На его создание было потрачено много сил и финансовых ресурсов, благодаря чему получился выделяющийся из общей массы сериалов фильм, который способен понравиться большому количеству зрителей. Вы можете посмотреть сериал «Неравный брак» онлайн.

    • Лариса:

      очень хороший сериал, смотрится интересно, ждешь, а что же дальше. Брусникин настоящий мачо, очень хороший актер.Алиса тоже молодец, хорошо играет и очень красивая девочка, только не поняла она итальянка или у нее муж итальянец. Спасибо, очень хороший сериал, а сколько еще серий? как хорошо встречаться с героями фильма

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.