Верю (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Верю смотреть сериал онлайнОригинальное название: Верю сериал
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, драма
Режиссер: Александра Бутько
В ролях актёры: Екатерина Вилкова,  Кирилл Жандаров, Екатерина Кудринская, Максим Пешков,  Полина Шулика, Евгения Осипова
Премьера в России «Верю» 16 июля 2012
Добавлена 8 серия

Описание фильма:

У всех в жизни бывают неприятности, но каждому человеку дается шанс начать свою жизнь с чистого листа. Если есть силы и желания, так почему бы и нет? Но бывает и так, что наступает черная полоса, когда одна неприятность сменяется другой. В этом случае остается только верить, что все изменится к лучшему, нужно просто переждать этот трудный период в жизни. Сериал Верю 2012 смотреть онлайн о главной героини, которую зовут  Анна. Она работает в школе учительницей, живет с дочкой и матерью.То есть все как и у других людей.

Неожиданно все меняется. Спокойной жизни учительницы приходит конец. Являясь одним из перспективных преподавателей, ее увольняют с работы. Анна развилась с мужем, так как он начал много пить. Этот муж и поджигает спьяну квартиру девушки. Мама Ани получает множество ожогов и умирает в больнице. А наша героиня вместе с дочкой и без денег остается на улице.

Но мир не без добрых людей. Девушку берет к себе бабушка ее друга детства, которого зовут  Иван Гурьев. Бабушка Анна Федоровна присмотрелась к Ане и решила, что она прекрасно подходит ее внуку, которому уже пора жениться. Но сам Иван пока не думает об этом, так как весь поглощен своей работой. В свободное время он встречается с моделью Викой. Но, что касается Анны, то она всегда была влюблена в Ивана. Хотя парень испытывает к девушке только дружеские чувства. Поэтому Аня так и не призналась Ивану, что любит его уже много лет.  Она не перестает надеяться на взаимные чувства… Будут ли они вместе, вы поймете, если смотреть  онлайн Верю сериал все серии в хорошем качестве.

Будет всего серий: Сериал Верю 2012 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Верю сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Светлана:

    мне очень понравился фильм. я в васторге

  2. Аноним:

    Классный фильм)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.