Хоккейные игры (2012) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4 серия

Хоккейные игры смотреть онлайнОригинальное название: фильм Хоккейные игры
Страна: Россия
Жанр кино: драма, спорт, сериал
Режиссер: Ксения Кондрашина
В ролях актёры: Сергей Газаров, Андрей Натоцинский, Леонид Тимцуник, Юлия Головина, Сергей Ларин, Татьяна Морозова, Александр Печенин, Михаил Филиппов, Светлана Йозефий
Премьера в России 2012 года
Добавлена 1,2,3,4 серия (все серии)

Описание фильма:

Режиссер Ксения Кондрашина решила снять новый многосерийный фильм на спортивную тематику. В нем приняли участие такие актеры, как Сергей Газаров, Сергей Ларин, Татьяна Морозова, Леонид Тимцуник и другие. Сериал Хоккейные игры 2012 смотреть онлайн будете о зимнем виде спорта — хоккее. Так что любители этих видов игр оценят эту кинокартину.

Речь пойдет о  восьми матчах Канады  и СССР, которые произошли в  1972-м году. За ними наблюдали практически все, так как это было интересно. Кроме спортивного интереса, людям нравилось еще смотреть из-за того, как соревнуется  Союз и Запад. Как известно, такое соревнование было во всем, и затронуло даже спорт.

Мы все узнаем через воспоминания тех людей, которые были свидетелями всех событий. В то время все проходило ярко и незабываемо. Эта борьба велась за пределами хоккейного поля. Кроме рассказа очевидцев, мы многое узнаем из документальных материалов, которые очень важны в создании фильма.  Многое будет показано из спортивной хроники  70-х годов. что не может не вызвать большого интереса. Поэтому не пропустите свой шанс, чтобы смотреть онлайн Хоккейные игры сериал все серии в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего будет серий: Хоккейные игры 1,2,3,4,5 серия

Смотреть сериал Хоккейные игры все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

 

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.