Семейный детектив 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Семейный детектив 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Семейный детектив 2
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Борис Казаков, Александр Захаренков, Игорь Ромащенко
Жанр кино: биография, драма, мелодрама, сериал, исторический
В ролях: Елена Дубровская, Эмилия Ларионова, Виктория Герасимова…
Дата выхода «Семейный детектив 2» в России 1 апреля 2013 года
Добавлена 28,29 серия

Описание:

Зрители скоро вновь встретятся с представителями двух поколений одной семьи. Николай Михайлович (Анатолий Васильев) и Евгений Николаевич (Ярослав Бойко) проживают в родном Вознесенске. Проблемы города давно стали для этих суровых мужчин своими. Сын руководит местным отделением уголовного розыска, отец – в прошлом майор милиции. Мужчины всегда «на связи», чтобы ни случилось. Младший делится всеми проблемами и новостями со страшим. Благо, обитают по соседству. Родственникам «по зубам» любое. Ни у кого не вызывает сомнение успех мероприятия, если за расследование берутся эти двое.

У Николая появляется реальный шанс подняться по карьерной лестнице после того, как был осужден его босс Вячеслав Дорохов (Николай Сердцев). Но мужчине привычней быть «на передовой», поэтому он отказывается от заманчивого предложения.

Но работа работой, а личная жизнь быть все-таки должна. Гордеев-младший с Валентиной (Дарья Повереннова) предпринимают попытку написать новую историю своей любви. Чем больше они стараются, тем отчетливей понимают, что эта пустая затея. Былого не вернуть. Дочь Аня (Анастасия Орел) превратилась в повзрослевшую особу, которая уже сама вовлечена в романтические отношения. Ее избранник – Митя Колупаев (Захар Ронжин).

С приходом в отдел давней приятельницы жены, по совместительству майора Валерии Таран (Мария Берсенева), карьеристки и новой начальницы Евгения, будни последнего до отказа наполнены событиями.

Кате (Виктория Герасимова) и Платонову (Илья Соколовский) выпадают серьезные испытания. Катя вынуждена отвоевывать своего мужа. Обстоятельства не на ее стороне. У Платонова от первой жены растет сын. Мальчику нужна помощь.

Советуем сериал Семейный детектив новые серии смотреть онлайн в хорошем качестве. Кстати, в новых эпизодах вы снова увидите умудренную жизнью Галину Семеновну (Раиса Рязанова) и полюбившихся собаку Леси и козу Матрену.

Всего будет Семейный детектив 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия смотреть онлайн, Семейный детектив 2 сезон  17,18,19,20,21,22,23,24 серия….

Семейный детектив 1,2 сезон смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. киноман:

    Детективный жанр просто бессмертен. Сегодня можно то и дело смотреть, смотреть и смотреть те картины, которые предлагает отечественный да зарубежный кинематограф. А ее можно читать. Детектив – это не только Дарья Донцова со всеми ее произведениями и неприглядными. Нет! Это такие легендарные имена как Миссис Марпл, Элькюр Пуаро, Наконец, Шерлок Холмс и доктор Ватсон! Все они, в сущности, занимались одним и тем же – расследованием преступлений.
    И герои нашей картины, стоит сказать, делают все то же самое. Они занимаются расследованием странных и порой страшный преступлений, которые задумали воплотить в жизнь представители криминального мира. И с каждым годом преступления, махинации, правонарушения становятся более продуманными, все более изощренными.
    Гордеев-старший и его напарник Гордеев-младший порой берутся за расследование таких загадок, что и представить себе сложно. Миссис Марпл даже и не снилось!
    Вот только это страстное увлечение работой, поиск преступников, догонялки и стрелялки не очень позитивно сказываются на семьях двух героев. И это нормально. Какая женщина выдержит такое? Вот и жена Евгения (так зовут Гордеева-младшего) не выдержала. Все попытки Евгения склеить отношения, снова вернуть все так, как это было раньше, оборачиваются большим провалом. За свою постоянную занятость пришлось заплатить сполна. И платой оказался семейный очаг, родной дом.
    Но вот только новая начальница, которая пришла на работу не так давно, привлекает к себе внимание Евгения. Всем известно, что запретный плод сладок. В данном случае эта народная мудрость просто как нельзя актуальна, ведь Виктория Таран – самая лучшая подруга жены. Это значит, что наш герой рискует прослыть отъявленным негодяем. Любовные треугольники, в которых замешана дружба, — самые опасные.
    Но не только этим будет полниться картина. На фоне любовного треугольника будут разворачиваться страшные преступные махинации, которыми проворачивает преступный мир, отношения и сложности других героев. Вам будет действительно интересно наблюдать за всем тем, что происходит внутри «машины», название которой – органы расследования.
    И здесь, честно говоря, страсти кипят ничуть не меньшие, чем в бразильских сериалах!
    Евгений раздавлен своими чувствами и непонятными отношениями с женой и ее подругой. Отец Евгения старается дать ему несколько дельных советов по тому, как стоит обращаться с женщинами, как себя с ними вести… Вот только у самого Гордеева-старшего на личной фронте не все так уж удачно. Всю жизнь Николай просидел в органах, и теперь встречает старость как нечто неизбежное. Ему сложно найти себя, ведь мир старика (пускай себе даже и из органов или еще откуда) довольно тесен и ограничен.
    Но о грустном не будем. В конце концов, сериал просто наполнен разными забавными сценками и «приправлен» юмором.

  2. Веня:

    очень жду выхода!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.