Хичкок (2012) смотреть онлайн

Хичкок фильмОригинальное название: Хичкок / Hitchcock
Страны: США, Россия
Режиссер: Саша Джерваси
Жанр: драма, биография
В ролях: Хелен Миррен, Скарлетт Йоханссон, Джудит Хоаг, Майкл Стулбарг
Дата выхода «Хичкок» в мире: 1 ноября 2012
Премьера в России 21 февраля 2013 года

Описание фильма:

Нетрудно догадаться, что главным героем этой биографической картины является признанный мастер создания остросюжетных триллеров Альфред Хичкок. Фильм «Хичкок» 2012 посвящен именно легендарному Хичкоку, заставившему сотни тысяч зрителей по всему миру дрожать от ужаса.
Следует сразу отметить, что картина повествует не про весь жизненный путь великого режиссера, а лишь про один небольшой временной отрезок, являющийся, по мнению создателей фильма, одним из самых ключевых. Альфред Хичкок предстанет перед зрителями уже на пике популярности, но его еще не называют признанным мастером своего дела. Таким образом, в картине отображается своеобразный период перехода от одного этапа творческой карьеры к другому.
Альфред Хичкок столкнулся с довольно неожиданной трудностью, когда решил тайно выкупить все права на экранизацию произведения Роберта Блоха, называющегося «Психо». Руководители студии не захотели выделять деньги на этот проект, посчитав его довольно сомнительным. Несмотря ни на что, режиссер решает все-таки выпустить фильм. Для этого ему приходиться заложить свой дом и почти все имущество. Фильм затрагивает и личные отношения между Альфредом и его возлюбленной. Скарлетт Йоханссон сыграла роль актрисы Джанет Ли, с которой у Хичкока были довольно непростые отношения. Однако гениальный режиссер с гордостью пройдет через многочисленные испытания, выпавшие на его долю в повседневной жизни. И награда, в конце концов, найдет своего героя, создавшего не один шедевр мирового киноискусства. Какую же цену заплатил Хичкок за славу и признание? Этот вопрос будет пронизывать сюжетную линию красной нитью на протяжении всего фильма.
У нас на сайте можно фильм «Хичкок» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Хичкок 

Смотреть Хичкок фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Lila:

    С огромным удовольствием посмотрела в кино!Кстати мне, например, версия 60-х, нравится гораздо больше )

  2. белка27:

    Мне понравился! Рекомендую! Фильм автобиография!:-)
    Перед просмотром этого фильма, я рекомендую посмотреть фильм Альфреда Хичкока «ПСИХО» ( классика – триллер)! Их 2. Тот что 60-х годов довольно далек от нас и будет старенький! А вот «Психо» 1998года – самое то! Поскольку действия этого автобиографического фильма, происходят именно в период сьемок фильма «Психо»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.