Семейный бизнес 20 серия смотреть онлайн

Семейный бизнес 20 серия смотреть онлайнОригинальное название: Семейный бизнес Деловая комедия
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Актёры:  Андрей Рудневский, Валентин Садики, Михаил Богдасаров,    Артем Башенин,  Николай Наумов (II),  Юрий Тарасов,  Семен Трескунов,  Сергей Походаев, Максим Пинскер,  Соня Грачева
Режиссер: Алексей Чистиков

Описание:

Илья Пономарев – предприимчивый молодой человек, мечтающий о большом богатстве. Надо отдать ему должное: парень не просто сидит на месте, но пытается организовать собственный бизнес. Только вот довести начатое до конца ему еще никогда не удавалось: то ли от недостатка необходимого опыта, то ли из-за самонадеянности, начатое им дело всякий раз прогорало. Но Иван не унывал, и вскоре воплощал в жизнь очередную идею. Начав сериал Семейный бизнес 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС 2014, вы узнаете, что в последний раз, когда он вновь решил открыть собственное дело, ситуация зашла слишком далеко: Иван не только прогорел, но и остался должен крупную сумму денег. Его кредиторами являются весьма серьезные люди, поэтому уповать на то, что ему удастся избежать оплаты, не приходится.

В отчаянии он готов схватиться за любую соломинку, только бы получить малейшую возможность погасить долг. Тут ему на ум приходит идея взять на воспитание детей: на их содержание выделяются деньги, которые так ему нужны! Не особо поинтересовавшись условиями, Иван упустил из вида тот факт, что детей будет целых пятеро! Но привязываться к своим воспитанникам парень не намерен, ведь его интересует исключительно заработок. Однако скоро он будет вынужден пересмотреть свое мнение, ведь дети не дадут главному герою посидеть ни минуты спокойно, постоянно вовлекая его во всевозможные приключения и нагружая заботами.

Смотреть Семейный бизнес 20 серия онлайн

07.10.2014

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.