Семейное счастье (2015) смотреть фильм онлайн

Семейное счастьеОригинальное название: Семейное счастье / Аромат
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама
В главных ролях актёры: Владимир Капустин, Артём Алексеев (II), Нина Красильникова,    Ирина Иваней,   Антон Батырев,   Анатолий Горячев, Анастасия Веденская, Глафира Тарханова
Режиссер: Виктория Держицкая
Дата выхода в России:  декабрь 2015

Описание:

Галя встретила свою одноклассницу совершенно случайно и крайне неожиданно. Она, делая покупки на рынке, вдруг натолкнулась на Варю, подменявшую свою подругу. Женщина смотрела на давнюю знакомую с явным пренебрежением и не собиралась тратить на неё собственное время. Но моментально выбросить бумажку с телефоном продавщицы она не смогла. Ей просто не хотелось ругаться с героиней, она предпочла промолчать и скорее уйти.

Но публика, которая станет фильм Семейное счастье смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедится, что та встреча оказалась не последней. Очень скоро Галя столкнулась с неприятнейшей ситуацией, заставившей её вспомнить о приглашении на день рождения одноклассницы. Женщина отправилась в квартиру Вари и была очень приятно поражена светлой атмосферой, царившей там. Было видно, что в семье героини все любят друг друга, и каждый старается поддержать ближнего. А именно этого не хватало Гале для счастья.

Смотреть Семейное счастье фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. светлана:

    дама с такими понтами на рынок не пойдёт, купит все в бутике

  2. светлана:

    Дама с такими по нами на рынок не пойдёт. Купит в бутике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.