СашаТаня 2 сезон 6 серия смотреть онлайн

СашаТаня 2 сезон 6 серия смотреть онлайнОригинальное название: СашаТаня 2 сезон
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Актёры:  Андрей Гайдулян, Наталья Ходус,  Андрей Свиридов, Лариса Баранова, Алексей Гаврилов, Виталий Гогунский,  Валентина Рубцова

Описание:

Окончив университет, Таня и Саша сразу же поженились и обзавелись первенцем. С этого начались их удивительные приключения, описанные в сериале «СашаТаня». Второй сезон не заставил себя ждать, и вот наши герои возвращаются на экраны, чтобы порадовать нас новыми бесшабашными приключениями. А кто пропустил, с чего всё начиналось, позвольте напомнить. С появлением крохотного Алёши наши герои вынуждены были покинуть общагу и снять себе квартиру.

Казалось бы, с помощью Сильвестра Андреевича можно было найти шикарные апартаменты. Вот только Александр решил быть самостоятельным, да и с отцом нешуточно поссорился. Поэтому поселились они в небольшой квартирке в Южном Бутово. А если хотите проведать любимых героев, не упустите возможность сериал «СашаТаня» 2 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Молодожены достойно справляются с испытаниями судьбы, но взрослая жизнь куда сложнее, чем они предполагали.

Саша, как порядочный семьянин, усердно работает, а Таня занимается хозяйством и воспитанием Алёши. Несмотря на сложности, молодожены в восторге от самостоятельной жизни, а все казусы и эксцессы стараются решать с честью. Главное – не обращаться к Сильвестру Андреевичу. Александр устроился в «сфере финансов», впрочем, работа его выглядит куда прозаичнее, чем звучит. Чтобы получить заветное повышение, ему приходится юлить перед боссом, только бы не прогибаться под отца.

Таня тем временем полностью поглощена работой по дому, а также уходом за любимым мужем и маленьким сыном. Саша слишком уж часто попадает в нелепые ситуации, а Тане приходится его выручать. Сильвестр Андреевич тем временем всячески пытается помочь молодой семье, вместе с соседями старательно вмешиваясь в их жизнь. Для этого он даже сам решил стать соседом, купив шикарные апартаменты по соседству с нашими героями…

Смотреть СашаТаня 2 сезон 6 серия онлайн

САШАТАНЯ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.