СашаТаня 2 сезон 5 серия смотреть онлайн

СашаТаня 2 сезон 5 серия смотреть онлайнОригинальное название: СашаТаня 2 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Лариса Баранова,  Наталья Ходус, Андрей Свиридов, Андрей Гайдулян,  Валентина Рубцова, Виталий Гогунский,  Алексей Гаврилов
Жанр: комедия
Режиссеры: Сергей Казачанский, Михаил Старчак

Описание:

Уже довольно долго мы следим за этой симпатичной парой, следуя за ними везде и всюду. Сначала были общага, учеба, знакомство с сыночком олигарха, убежавшего от опеки неугомонного родителя, и простой, но целеустремленной девушки, которая «повелась» не на деньги ухажера, а увидела в нем доброго, умного парня. «На него можно положиться» – однажды подумала Татьяна и согласилась стать женой Александра. Именно с этого момента для молодых начинается самостоятельная жизнь.

Пара переезжает жить в Южное Бутово, в крохотную квартирку (скромненько, но со вкусом, как говорится), глава семейства, желая доказать папочке, что всего добьется исключительно своим трудом праведным, находит работу. Конечно, это не то, чего Саша желал, и «в сфере финансов» лишь звучит красиво, а на деле оказывается так себе должностью. Но все начинается с малого. Пока отец и муж строит карьеру, жена хранит, как и положено женщине, очаг, растит сына и не дает благоверному скучать. Но, несмотря на трудности, героям очень нравится их жизнь.

«Повеселившись» на съемной квартире, Саша принимает решение начинать уже жить «по-взрослому». Сергеевы вешают на себя петлю-ярмо в виде ипотеки. Шутки закончились. Страх, новые ожидания, переезд на новое место жительства, новые соседи и полностью изменившееся материальное положение. Таня, уже смирившуюся с ролью вечной домохозяйки и матери, вынуждена стереть пыль с диплома и искать работу.

Все остальные персонажи истории тоже развиваются и переживают судьбоносные события. Сильвестр Андреевич находит новую пассию, Саше грозит в скором будущем стать дядей племянника или племянницы, Гена, очень может быть, устроит свою личную жизнь. Нам остается только сериал СашаТаня 2 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 ТНТ.

Смотреть СашаТаня 2 сезон 5 серия онлайн

19.01.2015 HD 720p

САШАТАНЯ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.