Самара 2 сезон 4 серия смотреть онлайн

Самара 2 сезон 4 серия смотреть онлайнОригинальное название: Самара
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  отечественный, мелодрама
Режиссёр: Александр Карпиловский
В ролях актёры:  Ольга Арнтгольц, Дарья Повереннова, Полина Филоненко,   Виталий Герасимов, Леонид Громов, Артур Смольянинов,  Юрий Батурин,  Виталия Еньшина

Описание:

Олег Самарин очень сокрушается по поводу того, что его недалекие коллеги давно купили дипломы и работают врачами. Сам же Олег с высшим образованием в свое время прогадал, а потому сейчас вынужден работать самым обычным фельдшером скорой помощи. Впрочем, эта работа ему действительно по душе, ведь каждый день он спасает жизни. В этом для него и заключается наивысшая награда.

Предлагаем вам сериал «Самара» 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Новые приключения молодого фельдшера не оставят никого безучастным, особенно если учесть, что теперь в истории появилась даже романтическая линия. В их бригаде появилась новенькая девушка по имени Вера. Правда, поначалу они не очень сдружились… Вера имеет медицинский диплом, а потому ей эта работа представляется каким-то унижением.

Не успев стать частью коллектива, она нахамила и Олегу, и даже водителю Михалычу. В общем, начало сотрудничества совсем не задалось. Но это всего лишь начало, впереди же у них сотни выездов, на каждом из которых и проявятся истинные характеры наших героев. Вскоре Вера замечает, что Олег действительно хороший специалист, он же видит в ней умную и интересную девушку…

Смотреть Самара 2 сезон 4 серия онлайн

все серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.