Там, где ты (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Там, где ты (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Там, где ты
Год выпуска: 2014
Жанр: Мелодрама
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Каринэ Фолиянц
В ролях актёры:   Раиса Рязанова, Станислав Эрдлей, Евгения Лоза, Дмитрий Ульянов,  Валерий Иваков, Анастасия Добрынина,  Эльдар Лебедев,   Александр Сигуев
Премьера в России: 17 марта 2014

Описание:

Тринадцать лет назад ему казалось, что судьба улыбнулась ему, подарив встречу с самой желанной девушкой на свете. Игорь с Ольгой действительно были замечательной парой. Молодые люди смело строили планы на будущее, в мечтах представляли своих детей. Дочь у них обязательно будет похожа на Русалочку. Но мечты обернулись совсем другой реальностью, ничего не имеющую с тем, что называют «счастьем». На привлекательную Ольгу положил глаз влиятельный человек. Соперника он убрал. Нужные связи сделали свое дело. Было сфабриковано дело. Игорю выдвинули ложно обвинение и посадили за решетку. Рожнов своими глазами видел смерть любимой девушки, но от него скрыли факт рождения его родной дочери, которую мать Оли сделала для всех «умершей». Очень хотелось маме для Оли другой судьбы: безбедной и счастливой (по ее разумению).

Все это в прошлом. Но та любовь не дает покоя ныне состоятельному и успешному Игорю Рожнову. Пройден огромный путь, заработано много денег, построен шикарный дом, в невестах первая красавица, в делах – полный порядок. Нет в сердце и душе гармонии. Однако мир больших денег и серьезного бизнеса невозможно хрупок. Конкуренты заявляют о намерении разорить Рожнова. Возможно, это навсегда изменит жизнь героя?

Игорь именно от недругов узнает, что на земле, оказывается, есть его продолжение, есть дочь Лика, что воспитывает ее приемная мать. Но глухонемая девочка замкнута, общества людей предпочитает избегать, потому что боится чужих. Придумав историю, Игорь проникает в дом, селится и решает найти контакт с родной девочкой. Именно на этом решают сыграть конкуренты, справедливо рассудив, что теперь нащупали «слабое место» сильного противника. На нашем сайте можете сериал Там, где ты 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Там, где ты 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия…

Смотреть Там, где ты сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Елена:

    Финал данного сериал удовлетворил. Пусть хоть в сериале счастливое завершение для нормальных людей. А «вор должен сидеть в тюрьме» )) Только уж больно всё гладко решалось…и решилось. Просмотрев сериал, оцениваю его на 7.

  2. Юлия:

    очень хороший и трогательный фильм

  3. Татьяна:

    Пенсионерам смотреть можно, главное, что не стреляют.

  4. мармеладка:

    5 серия

    Игорь без труда узнает, где живет его дочь с приемной матерью. Под видом квартиранта он просится пожить в их доме. Он не намерен пока открывать тайну своего отцовства. Игорь хочет стать девочке другом, завоевать доверия сначала. Однако задача кажется неразрешимой – Лика глухонемая.

    Подруга Кристина не очень-то скучает по жениху. В компании племянника Колесова красавица отлично проводит время. Игорь продлевает свою «командировку».

    6 серия

    Несмотря на серьезный диагноз, Игорь надеется найти пути выхода. Настя денег на лечение не берет. Надо искать знающих профессоров. В столице они должны быть. Игорь, пообещав вернуться, отправляется в Москву. Владу поручено следить за всеми передвижениями и действиями главного врага дяди.

    7 серия

    Доктор найден. Осталось только получить разрешение Насти на вывоз девочки на лечение. Интуиция подсказывает матери, что Игорь не просто чужой заботливый дядя – он родной отец Лики. Женщина отпускает дочь. Девочке предстоит сложная операция. Ждать возвращения своей подруги будет пылкий ее поклонник Артем.

    У Игоря возникают трудности. Во время его отсутствия Колесов организует настоящий налет на офис конкурента. Но от Коли Карпова еще никто не уходил. Дружище выходит на след банды нападавших.

    8 серия

    Игорь появляется в своем доме с двумя гостьями. Но невесте не нравится общество двух незнакомок. Более того, она не понимает, зачем они здесь? Девушка даже прибегает к избитому банальному способу, чтобы манипулировать будущим мужем. Она уверена, что новость о ее мифической беременности что-то изменит. Карпову становятся известны интимные подробности невинной «дружбы» Влада и Кристины.

    Истосковавшийся по Лике Артем появляется в Москве. В планы Колесова не входила никакая дочь оппонента. Он заставляет племянника повлиять на Кристину. Чтобы та поняла, насколько ей невыгодна девчонка. Лику нужно убрать с дороги.

    9 серия

    Убедить Кристину не составляет никакого труда. Они уже и сама негодует от того, какие отношения складываются между ее женихом и какой-то провинциальной простушкой. Видя в ней соперницу, желая досадить Игорю, она с помощью Влада похищает Лику из клиники. Платой за дочь будет полная передача всех дел Колесову.

    Пока идет подготовка бумаг, девочка умудряется обмануть охрану и сбегает из-под стражи. Но шантаж продолжается.

    10 серия

    И Настя, и Игорь понимают, что оба увязли в своих чувствах, но продолжают делать вид, что ничего не происходит. Тут еще такое навалилось. Настает момент обмена дочери на документы. Пока все находятся в напряженном ожидании предстоящей встречи, Настя, чья интуиция подсказывает, что Лика не у шантажистов, ведет свои собственные поиски дочери. Артем ей в помощь.

    Игорь идет на встречу, передает пакет с бумагами и только потом понимает, что обмена не будет. Лики с ними нет. Потом все развивается более чем стремительно: бойцы ОМОНА, суета, борьба, задержание. Справедливость торжествует. Теперь все в ожидании операции. В ожидании чуда…

  5. ирина:

    классный фильм. когда ждать 6 и следующие серии

  6. Марина:

    Посмотрела 2 серии. Очень понравился! Все актёры играют очень хорошо, сюжет прекрасный. Жду новые серии!

  7. Михаил:

    1 серия. Тихая гавань счастья

    Так с человеком всегда. Куда-то прется, бежит, хочет заработать как можно больше денег… А потом наступает такой момент, когда нужно остановиться и передохнуть, отдышаться от коварства современности и на несколько секундочек замедлить бег. Так случилось у главного героя. Он мог быть счастлив еще более десяти лет назад, но жизнь отобрала у него такую возможность. Моряк Игорь без ума любил Ольгу, но конкуренты погубили все. Ни любви, ни нежности, ни планов о совместной счастливой жизни. Ольга остается одна, а Игорь попадает в тюрьму.

    2 серия. Ребенок и колония

    Ольга узнает, что ждет от Игоря ребенка. Беременность наступила так неожиданно. Отказываться от появления ребенка женщина не собирается. А вот ее мать так и ждет, чтобы случился выкидыш. Очень уж не нравится бабе сварливой, что ее дочка носит под сердцем малыша от какого-то простого моряка! Да и тот в тюрьме отсиживается! Конкуренты «упекли» Рожнова в тюрьму, смогли подставить его на ровном месте. Но и в колонии Игорь не пропадает. У него появляется богатый покровитель, который готов передать парню бразды правления своим делом.

    3 серия. Раскрытая подстава

    Покровитель Игоря раскрывает представителями полиции глаза на происходящее. Те не могут поверить, проводят второе расследование. Выясняется, что Игоря подставили. Его освобождают, приносят свои извинения, предоставляют материальную компенсацию. Но разве могут несчастные деньги вернуть то, что потерял безвозвратно мужчина? Его любимая женщина Ольга выходит замуж за другого человека. Свадебное торжество пройдет в местном ресторане, и туда направляется Игорь. Ольга замечает мужчину и летит к нему на крыльях любви. Ее насмерть сбивает машина. От большой любви осталась только окровавленная фата.

    4 серия. Новая жизнь через несколько лет

    Тогда Игорь был шокирован, но все пережил. Теперь у него начинается новая жизнь. С того страшного момента прошел десяток лет. Игорь влюблен. Он собирается сделать предложение руки и сердца Кристине. Новая семья, новая любовь, успешная работа… Все в жизни Игоря складывается до того момента, когда снова появляются недоброжелатели. Они поставили перед собой цель сломать сильного мужчину еще раз. Но Игорь не сдастся, не поддастся на провокации. Он собирается найти свою дочь, о которой мужчине рассказала гадалка. Долгие поиски заставят Игоря страдать.

  8. Виолетта:

    О чем история? – О любви, верности своим чувствам, покаянии, о времени, которого, увы, не вернуть. И еще, это очередное подтверждение вечной истины: «счастье бесценно, и купить его за деньги невозможно». Мы сами выстраиваем свою жизнь, иногда обходя в одних местах «острые рифы», но садясь «на мель» в других. Каждый поступок имеет отголосок. Вопрос: когда мы его услышим? Так и главный герой. Пережив в молодости большое потрясение под названием «любовь», потеряв ту, с которой мечтал о детях, своими глазами увидев ее смерть, сегодня перелистывает эти яркие страницы памяти, каждый раз согреваясь теми эмоциями. Сегодня он достиг финансовых вершин. Он может себе очень многое позволить, включая роскошные апартаменты, дорогой отдых, шикарную машину, красавицу невесту. И все, что было тринадцать лет назад, кажется просто хорошим сном. Когда выходил в море, был почти нищим, но богатым от одного взгляда и улыбки любимой Оленьки. Да, ностальгия по тому времени жива, но это всего лишь прошлое зрелого мужчины. Пролетело целых тринадцать лет.

    Однако судьба мудрее. И она всегда находит способ изменить жизнь человека. Игорь Рожнов, чьи дела никогда не выпадали из поля зрения серьезных конкурентов, не без их старания оказывается на грани разорения. Перед лицом стремительно приближающейся угрозы потерять все он узнает шокирующую для себя новость: его продолжение, их с Ольгой дочь, объявленная мертвой при рождении, оказывается, жива. Воспитывает девочку приемная мать. Но девочка не слышит и не может разговаривать. Поэтому, замкнувшись в себе, укрывшись в своем крохотном мире, не идет на контакт с окружающими. Ее компания – мать Настя. Рожнов считает Лику подарком небес. Ведь это плод их с Олей любви. Мужчина решительно настроен все изменить.

    Бизнесмен, не признаваясь в отцовстве, проникает в семью Насти и Лики. Мужчина внимательно наблюдает за девочкой, старается найти контакт с ней. Он уверен, что можно все исправить, наверстать упущенное, стать родной дочери другом и защитником. Но пока эти трое более чем уязвимы. Ведь конкуренты уже смекнули, что нащупали слабое звено соперника. Стоит только на него надавить, и бизнес безболезненно перейдет в их пользование. Эта образовавшаяся семья становится отличной мишенью для охотников за состоянием Рожнова.

    Впервые за столько лет Игорь вдруг понимает, что только сейчас занимается по-настоящему важным для себя делом. Вся прежняя суета, когда он чего-то пыжился, старался доказать себе и другим, что чего-то стоит, отходят на второй план. И есть только Лика, ее приемная мать Настя, здоровье и спокойствие девочки и женщины, ближе которых нет. На кону стоят большие деньги и большое счастье. Настало время ответить самому себе на самые главные вопросы. Ответить предельно откровенно и быстро. Решив забрать бизнес Рожнова, подкинув ему известие о дочери, конкуренты не могли предположить, что преподнесут врагу такой царский подарок. Эта борьба делает противника с каждым днем сильнее. И исход борьбы предсказать сейчас не возьмется никто. Когда в жизни есть что терять, человек достигает такой степени мобилизации внутренних сил, что одолеть его не так уж и просто.

  9. Oleg:

    актеры замечательные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.