Рэй Донован (2013) смотреть сериал онлайн

Рэй ДонованОригинальное название: Рэй Донован / Ray Donovan
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Аллен Култер
Жанр: драма, сериал, криминал
В ролях: Дэш Майок, Питер Джекобсон, Кэррис Дорси, Эллиот Гулд, Фрэнк Уэйли, Эдди Марсан, Лив Шрайбер
Дата выхода в России  30 июня 2013 года

Описание: 

Лив Шрайбер — актер талантливый и харизматичный. Мало ему актерства — от ещё и режиссирует, продюсирует и пишет собственные сценарии! Жаль, что широкой российской публике он не слишком известен. Несмотря на многочисленные роли, номинации и артистические достоинства, лицо его нам не «примелькалось». Но в скорейшем времени это неприятное упущение будет исправлено, поскольку на экраны выходит многосерийный телефильм под названием «Рэй Донован». Главного персонажа в котором, как вы уже могли догадаться, исполнит именно Шрайбер, с уверенностью и без сожалений об упущенных возможностях приближающийся к своему 50-летию.

Кто же такой этот самый Рэй, чем заслужил он почетную честь быть увековеченным на кинопленке? Это — главный «разруливатель» бесчисленных скандальных и опасных ситуаций во всем Лос-Анджелесе. Ему подвластно все. Он — будто волшебник Изумрудного города.

«А поподробнее?» — попросят скептически настроенные недоверчивые товарищи. Да пожалуйста! У Рэя Донована — нечто вроде частного агентства, многофункционального и незаменимого. В узких кругах широко известного. У каждого политика, общественного деятеля, музыкального исполнителя, шоу-мена и просто у всех лос-анджелесских миллиардеров в визитнице можно найти карточку Рэя.

Стоит случиться чему-то неприятному, неприличному, выходящему за рамки благопристойности и законодательства США — просто наберите заветный номер. Мистер Донаван и его команда, как «Чип и Дейл», тут же примчатся к вам на помощь. За вовсе не символическую плату вас избавят от хлопот, репортеров, скандалов и полицейских расследований. От фото обнаженки в глянцевых журналах до убийства в результате несчастного, или даже счастливого — случая. Рэй заметет следы, извлечет улики и уничтожит доказательства. И вы снова — чисты, словно стеклышко в немецком кафетерии (где их надраивают по два раза в день).

Если вам на мгновение показалось, что жизнь самого Рэя безоблачна и роскошна, знайте: очень жестоко вы ошибаетесь! С собственной личной жизнью разобраться бывает гораздо труднее, чем с проблемами богатеньких клиентов.

Картинка хороша и стандартна: привлекательная жена, двое здоровых ребятишек, красивый большой особняк… Но жене наш герой изменяет нещадно, сам не зная — зачем? К тому же, есть родные братцы, не слишком удачливые в делах, периодически нуждающиеся в помощи, как душевно-психологической, так и материальной.

Но самой главной занозой, мега-проблемой вездесущего Донавана является его престарелый отец. Этот, с позволения сказать, товарищ, несмотря на свой восьмой десяток и ревматизм, успокоиться не может никак. Курит траву, пьет горькую и щиплет за крупики продажных девиц в коротких юбках…

Ценителям неординарных личностей и нестандартных ситуаций дружески советуем сериал «Рэй Донован» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет в Рэй Донован 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском

Смотреть сериал Рэй Донован 2013 онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

1 серия HD 720p

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.