Я буду рядом (2012) смотреть онлайн

Оригинальное название: Я буду рядом
Год выхода: 2012
Страны: Украина,  Россия
Режиссер: Павел Руминов
Жанр кино: отечественный, драма
Актёры: Мария Шалаева, Елена Морозова, Роман Зенчук, Тихон Корнев, Иван Волков, Алиса Хазанова, Мария Сёмкина
Премьера в России  6 декабря 2012, 4 мая 2013 года

Описание: 

Инне приходится одной воспитывать своего обожаемого сына Митю. Отсутствие поддержки в таком нелегком деле нисколько не смущает эту успешную и уверенную в себе женщину, обладающую изумительным чувством юмора. Тем доверительным отношениям, что сложились у Инны с сыном, могут позавидовать даже образцовые матери. Да и с карьерой у нашей героини все отлично. Инна работает менеджером в ресторане, она на хорошем счету у начальства, коллеги уважают и ценят ее.
Однако беда не обходит стороной даже таких положительных людей. Вот и с Инной случается трагедия: она узнает, что неизлечимо больна. Но даже в этой тяжелой ситуации женщина думает в первую очередь не о себе, а о своем ребенке. Инна не желает, чтобы Митя остался сиротой, и намерена подыскать мальчику новых родителей.
На нашем сайте поклонники мелодраматических историй могут художественный фильм «Я буду рядом» смотреть онлайн  в хорошем качестве.

Смотреть Я буду рядом фильм онлайн

1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Вероника:

    фильм потрясный,жизненный,рыдала на навзрыд,у самой двое деток,сразу вспомнила про них,как мала времени мы уделяем им,работа работа.Надо ценить каждый прожитый день,ведь жизнь такая короткая. Фильм на все 100

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.