Красавица (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сериал Красавица 2012 смотреть все серии онлайн

Оригинальное название: Красавица 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, сериал, отечественный
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях снимаются актёры: Александр Яцко, Алёна Азарова, Сергей Яценюк, Мария Звонарёва
Премьера сериала «Красавица» в России 3 ноября 2012 года
Добавлена 5,6,7,8 серия

Описание сериала:

Красота тоже бывает обременительной. Трудно в это поверить? Постарайтесь! Героиня фильма Анна Королева слывет первой красавицей. «Издержки» щедрого дара природы уже не радуют девушку. Сногсшибательная внешность для нее – обуза. Назойливые поклонники, презенты, предложения – ежедневные эпизоды из жизни Анны. Не устоял от ее чар и местный авторитет Жуков. У парня серьезные намерения. Он озвучивает их, но получает отпор. Отказав бандиту, девушка навлекает на себя его гнев и становится жертвой нападения, им же организованного. И тут сюжет разворачивается по закону жанра. В 8ми серийном фильме «Красавица» случайный прохожий защищает девушку и с первого взгляда буквально влюбляет в себя неприступную красавицу.

«Злодей» Жуков бесится, но счастью влюбленных помешать не в силах. Молодые строят ячейку общества. Все душевно, безоблачно. Известие Анны о том, что она скоро станет мамой, кардинально меняет красивую «картинку» семейной жизни. Влюбленный бандит негодует и проворачивает гнусный план, который, как ни странно, срабатывает. Жуков объявляет Андрею, что его отцовство под большим вопросом. Если точнее, то никаких сомнений в том, что отец – Жуков, нет. Муж задает жене прямой вопрос, и получает такой же прямой ответ: да, отец не он. Анна сказала это сгоряча, оскорбившись недоверием любимого человека. Но слово, как говорится, не воробей. Андрей оставляет Аню, она избавляется от ребенка.

Советуем сериал «Красавица» 2012 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве, увидеть жизненную историю и поразмышлять, чего стоит и к чему может привести гордыня человеческая.

Всего будет Красавица 1,2,3,4,5,6,7,8 серия онлайн

Сериал Красавица смотреть все серии онлайн

 1 серия

Красавица сериал 2012 2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    Мне очень понравился этот сериал!Он один из лучших!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.