Красотка (2013) смотреть онлайн

Красотка Оригинальное название: Красотка
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Дмитрий Петрунь
В ролях снимаются: Анна Старшенбаум, Ольга Хохлова, Сергей Серов, Ричард Бондарев
Премьера «Красотка» в России 26 мая 2013 года

Описание:

Режиссер фильма Дмитрий Петрунь явно не со слухов знает о жизни представителей общества, гордо именующих себя бизнес-класс. Иначе, как бы ему удалось снять такую прекрасную картину?

Речь пойдет о предпринимателе Кирилле. Этот молодой человек уже успел добиться уважения среди коллег. Все у него идет хорошо. На личном фронте тоже стабильно. У Кирилла есть любимая девушка, они живут вместе. Только пока с сотрудниками ее не познакомил.

В один из дней молодая пара сильно поссорилась между собой. Все бы ничего, но вечером Кирилла пригласили на деловой ужин, где собираются влиятельные люди. Такие мероприятия происходят при участии вторых половинок, и заканчиваются договором о выгодном сотрудничестве. Как же поступить нашему предпринимателю, ведь его девушка вряд ли даст согласие на ужин после произошедшей ссоры?

Кирилл не сильно отягощал голову тяжелыми мыслями. Он решил привести с собой новую знакомую. Познакомились они недавно, у девушки прекрасная внешность, острый ум и подвешенный язык. Все данные как нельзя лучше подходят для второй половинки бизнесмена. Фильм «Красотка» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ставит вопрос, а не зря ли так поступил наш главный герой?

Смотреть фильм Красотка онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. вета:

    :stenka: фигня

  2. Андрей:

    когда российские сценаристы будут думать своей головой, а не переснимать старые фильмы? даже смотреть не буду :stenka: и так всё понятно :stenka: фильм фуфло

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.