Рокки (1976) смотреть фильм онлайн

Рокки (1976) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Рокки | Rocky
Год выхода: 1976
Страна: США
Режиссер: Джон Г. Эвилдсен
Жанр кино: боевик, про бокс, спортивный, драма, мелодрама
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне (Ангел местиАдская кухня 1978), Талия Шайр, Билл Болдуин ст. , Тэйер Дэвид, Берт Янг, Джимми Гамбина, Джо Спинелл, Карл Уэзерс, Бёрджесс Мередит

Описание:

Это простая история о непростой жизни и долгой дороге к славе. Обычный парень сумел перепрыгнуть все преграды и стать профессиональным боксером, который завоевал титул чемпиона мира. Зовут этого молодого человека Рокки Бальбоа. Изначально он работал на местного не очень крупного мафиозного босса и наводил страх на должников, выбивая из них деньги. В свободное от работы время он тренировался в зале и периодически выступал на ринге. Себя он не щадил, мощно тренировался, и получил блестящие результаты. Однажды у Рокки появился шанс выступить на ринге с Аполло Кридом — чемпионом мира. Эта звезда решила дать неизвестному новичку шанс, которым Рокки Бальбоа и воспользовался, покорив зрителей мастерством и выносливостью. Данная кинолента была удостоена сразу трех «Оскаров», «Золотого глобуса», «Грэмми», а также номинировался на другие престижные кинопремии. Фильм сделал знаменитым Сильвестра Сталлоне, принеся ролью Рокки популярность во всем мире на долгие годы. На нашем сайте можно фильм Рокки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Рокки онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. GReebok:

    Ну это классика!!! Я еще мальцом когда был тащился по этому фильму и сейчас не устаю его пересматривать! Все части супер просто)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.