Реальные пацаны 7 сезон 3 серия смотреть онлайн

Реальные пацаны 7 сезон 3 серия смотреть онлайнОригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон Возвращение в Пермь
Год: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Жанна Кадникова
Актёры:   Николай Наумов, Владимир Селиванов (III),  Валентина Мазунина,  Марина Федункив,  Станислав Тляшев,  Армен Бежанян, Антон Богданов,  Зоя Бербер,  Мария Скорницкая

Описание:

Он простой парень из обычного города. Как и все жители провинции, Колян свято верил, что только столичный ветер перемен наполнит паруса, а затем погонит корабль жизни по волнам побед. Москва – город, где сбываются мечты, где получают достойное образование, шанс пробиться наверх, где зарабатывают баснословные деньги и становятся знаменитыми. Но все легко, когда смотришь на это со стороны. На деле все оказывается гораздо прозаичнее.

К сожалению, реальность, с которой пришлось столкнуться Наумову, сурова. Вместо посещения лекций престижного вуза – странные тренинги на тему «как стать лучшим консультантов», вместо приличной зарплаты – перспектива упасть в долговую яму, вместо семейного счастья – проблемы в виде нарисовавшегося более удачливого богатенького знакомого Леры. А тут еще вездесущие земляки решили нанести визит убежавшему в столицу Коляну. Судя по всему, Антоха с Вованом тоже полны решимости воплотить в жизнь свой дерзкий бизнес-план. Приглашаем сериал Реальные пацаны 7 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 3 серия онлайн

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Шийка:

    блин А ЛЕРА где??? Где Иваныч???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.