Дети-шпионы (2002) смотреть фильм онлайн

Дети-шпионы (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Get a Clue / Дети-шпионы
Год выхода: 2002
Страна: США
Режиссер: Мэгги Гриволд
Актёры: Чарльз Шонесси,  Иэн Гомес,  Линдси Лохан (Поцелуй на удачуВременно беременнаЗвезда сцены), Баг Холл, Али Мукаддам, Ким Робертс, Бренда Сонг,  Дэн Летт, Эрик Финк, Аманда Пламмер
Жанр: криминал, комедия,  семейный, детектив
Дата выхода: 28 июня 2002 года

Описание:

У Лекси Голд, выросшей в престижном районе Манхэттена, в жизни есть два увлечения. Девушка без ума от одежды, к которой приложили руку известные дизайнеры. А еще она обожает шпионить за окружающими ее представителями элиты общества. С такими задатками Лекси оказалась на своем месте, когда стала редактором колонки сплетен, что размещалась в школьной газете.

И вот как-то раз наша юная героиня опубликовала снимок, на котором были запечатлены учителя из школы. Практически сразу после этого события бесследно исчезает один из педагогов. Лекси решает, что пришло время забросить кипучую журналистскую деятельность и переквалифицироваться в суперагента. Она берет в напарники мальчишку из небогатой семьи и начинает вести расследование.

Удастся ли новоявленным сыщикам докопаться до истины в этом загадочном деле? Узнайте это у нас на сайте, где можно криминальный комедийный художественный фильм Дети-шпионы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Дети-шпионы онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.