Путь к выздоровлению (2015) смотреть сериал онлайн

Путь к выздоровлению Оригинальное название: Путь к выздоровлению 1 сезон
Год выхода:  2015
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Триллинг
Актёры: Дэниел Фрэнзиси, Джерод Мигер, Себастьян де Соуса,   Татум Шэнк,   Шэрон Лил, Хейли Лу Ричардсон,   Пола Джей Паркер, Линдсэй Пирс

Описание:

Многие годы день Мэдди начинался с наркотического кайфа, а тусовки наркоманов были для неё самой естественной средой. Остальное же время тянулось томительной и нескончаемой рутиной, ведь так долго приходилось ждать очередной дозы. Но однажды наша героиня решила спасти свою жизнь и навсегда покончить с наркотической зависимостью. Бесконечные тусовки, утренние дозы и наркоманские притоны отныне должны остаться в прошлом, ведь девушка серьезно настроена снова испытать счастье и вспомнить, каков вкус свободной от наркотиков жизни…

Сумеет ли Мэдди справиться с непростым испытанием и не сломаться, вы узнаете, начав сериал «Путь к выздоровлению» 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Реабилитация – процесс сложный и болезненный, но если уж у Мэдди хватило мужества решиться на данный шаг, всё должно получиться. Девушка поселяется в специализированном центре по реабилитации наркозависимых, где рядом с ней пытаются излечиться десятки таких же несчастных людей. Путь к выздоровлению долог и тернист, но награда за него – настоящее человеческое счастье – наверняка стоит прикладываемых усилий.

Смотреть Путь к выздоровлению сериал онлайн

1 серия

ожидается осенью 2015

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.