Иррациональный человек (2015) смотреть фильм онлайн

Иррациональный человек (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Иррациональный человек
Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр:   драма, мистический, детективный
Актёры: Дэвид Аарон Бейкер, Хоакин Феникс,  Бен Розенфилд, Мередис Агнер, Джейми Блэкли,    Гари Уилмс,  Этан Филлипс, Паркер Поузи, Эмма Стоун, Сьюзан Пурфар, Тамара Хикки
Режиссер: Вуди Аллен
Дата выхода в России: август 2015

Описание:

Много наук придумало человечество, но самой неоднозначной всегда была философия. Чувства и мысли философа передать очень сложно, невозможно научить человека философствовать, однако многие пытаются этого добиться со времен древних греков. А ведь эта наука совершенно иррациональна. Она не поддается структурированию и формализации, а грани отдельных её разделов весьма и весьма размыты.

Как ни прискорбно, но эта гуманитарная наука остаётся непонятной большинству обычных людей. Не понять им и того, что чувствует философ. Но можно приблизиться к пониманию этого, воспользовавшись возможностью фильм «Иррациональный человек» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Красноречие и умение необычно рассуждать о совершенно обыденных вещах – вот типичная характеристика, которую может дать философу обычный человек.

Но эта наука куда более многогранна, как более многогранны и люди, владеющие ею от природы. Иногда философу трудно сосредоточиться, и тогда может долго фокусироваться на одной точке или даже позволить себе уединиться с бутылкой крепкого алкоголя. Примерно это периодически случается и в жизни Эйба, преподающего философию, но давно заблудшего в собственных грёзах. Но новые знакомства позволяют ему вырваться из этого одинокого оцепенения…

Он закружил роман с хорошей дамой по имени Рита. Она хотела бы серьезных отношений, но привлекает Эйба лишь своим телом. Для души у него есть Джилл – талантливая студентка, которой чудесным образом удается смешить и развлекать унылого профессора. Именно благодаря Джилл наш герой заряжается позитивом и может прямо на лекции выкинуть такой конёк, который не позволил бы себе даже самый дерзкий и молодой аспирант. Вот только студентку вскоре начинает смущать излишний интерес весьма пожилого для неё преподавателя…

Трейлер Иррациональный человек HD 720p

Смотреть Иррациональный человек онлайн

премьера 13 августа


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. delinkmur:

    Я всегда в восторге от таланта Вуди Аллена, так как его фильмы помогают хорошенько расслабиться. Над ними не надо слишком сильно думать, они интересны и радуют актерской игрой. Жанр не всегда соответствует сюжету, но это не минус, а просто нюанс. Только что я посмотрел трейлер к этой ленте и могу отнести ее к комедии с этакими легкими нотками романтизма и загадочности. Уверен, если люди хотят увидеть детектив или мистику, то они ожидают несколько другой сюжет. Вряд ли это испортит ленту. А поклонники работ старины Вуди точно будут рады этой новинке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.