Полицейский участок (2015) смотреть сериал онлайн

Полицейский участок (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Полицейский участок
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: детективный
Режиссер: Мирослав Малич
Актёры: Анна Снаткина,  Олег Долин, Петр Логачев,  Андрей Кузнецов,   Майя Айрин Вада,  Роман Агеев,   Михаил Тарабукин, Иван Кавунов, Андрей Чернышов, Виктория Стивина,  Кирилл Жандаров
Дата выхода в России: август 2015

Описание:

Майор Полина Фомина работает в московской полиции. Помимо работы, у женщины есть муж и двое детей. Если вы решите новый русский сериал Полицейский участок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что супруг Полины занимает ответственный пост в прокуратуре. Мужчина занимается особо важным расследованием, о котором не знают даже его близкие. В деле фигурируют известные чиновники, чьи имена у всех на слуху, а также очень опасные преступные авторитеты. Так получается, что мужчину убивают, причем, происходит это прямо на глазах его жены.

Теперь Полина является важным свидетелем, поэтому её вместе с детьми решают спрятать в надежном месте, поскольку преступники могут попытаться избавиться от нее. Однако женщина не привыкла сидеть без дела: коли переезд все равно необходим, она уговаривает руководство отправить её в небольшой провинциальный городок, где её уж точно никто не станет искать. Там она поступает на работу в обыкновенный полицейский участок. Ей предстоит столкнуться с самыми разными людьми, которые по тем или иным причинам встали на преступный путь.
Всего будет Полицейский участок 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Полицейский участок сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. flowerkz:

    Авторы малеха жанр должны подправить: пародия на детектив. Кстати, последняя серия — 16 называется «Две флэшки».

  2. Кристина:

    Так все же есть добрые люди кто ответит сколько серий всего и скольки сезонный???
    Снаткина, в роли Черной вдовы, смотрится очень эффектно.

  3. tomas:

    в Первой серии — молодец опер — если нет прямой угрозы жизни не стал бить девушку ! Так держать — аж приятно стало, что не ударил её, а ведь мог. Мужчина должен находить средство и возможности достигать своей цели без нанесения женщине ударов….

  4. Любовь:

    Господи Боже, опять «хрупкая женщина, которой предстоит…» )))) Пора зеркальные сюжеты снимать, честное слово — в отделении полиции работают только тётки и хрупкий выпускник-лейтенант, у которого убили любимую нянюшку, завоёвывает их доверие !

  5. LadyM:

    Честно говоря, как-то не верится, что в провинциальном городке, где практически все друг друга знают, новую сотрудницу ждал холодный прием в мужском коллективе. Такая ситуация с большей долей вероятности могла возникнуть, если бы героиню на рабочем месте окружали барышни, которые так любят сунуть нос в чужой огород и почесать языками. Но все-таки интересно, как события будут развиваться в фильме дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.