Прозрение (2010) смотреть фильм онлайн

Прозрение (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Прозрение / Los ojos de Julia
Страна: Испания
Год выхода: 2010
Режиссер: Гильем Моралес
Жанр: детективный, ужасы, триллер
В ролях: Льюис Омар,  Пабло Дерки, Дэни Кодина, Белен Руэда,  Борис Руис, Андреа Эрмоса, Даниель Грао,  Джоан Дальмау, Франческ Орелья,   Хулия Гутьеррес Каба

Описание:

Человеку, привыкшему с ранних лет смотреть на мир с помощью своих глаз, трудно представить, каково это погрузиться в полную темноту и жить на ощупь. Для многих людей потеря зрения – самый страшный кошмар, который только может с ними случиться.

Главная героиня – астроном Джулия, узнавшая о том, что у нее прогрессирует заболевание, вследствие которого она в скором времени лишится зрения. Вы узнаете, начав фильм Прозрение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что ко всему прочему в ее жизни случается еще одна беда – её сестра Сара была обнаружена повесившейся в подвале собственного дома.

Практически все люди, знавшие Сару, а также полицейские не сомневаются в том, что девушка совершила добровольный уход из жизни, поскольку страдала такой же болезнью, как и ее сестра. По всей видимости, она устала быть обузой для окружающих, потому и решила свести счеты с жизнью. По мнению полиции, дело можно закрывать, поскольку состава преступления в нем не обнаружено.

Однако Джулия – единственный человек, который не верит, что её сестра могла решиться на подобное. Она начинает собственное расследование, и первым делом пытается отыскать любовника Сары. Джулию отговаривает от этой затеи даже её муж Исаак, но женщина непреклонна. Она намеревается довести дело до конца и докопаться до истины. Вот только хватит ли ей времени, ведь с каждым днем её зрение становится всё хуже, и вскоре она становится неспособной различить лицо человека, стоящего от нее в двух шагах…

Фильм Прозрение смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.