Правосудие 6 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Правосудие 6 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Правосудие 6 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Актёры:  Уолтон Гоггинс, Джоэль Картер,  Натали Зиа, Тимоти Олифант, Джекоб Питтс,  Дэвид Мюнье,  Ник Сирси,  Джереми Дэвис,   Эрика Н. Тэйзел
Жанр: криминальный, драма, триллер
Режиссеры: Адам Аркин, Джон Эвнет,   Питер Уэрнер

Описание:

Главный герой сериала «Правосудие» – федеральный маршал Рэйлан Гивенс, блестяще сыгранный Тимоти Олифантом. Раньше он служил в солнечном Майами, не догадываясь, какое это счастье. Но недавно Рэйлана перевели в периферийный городок Харлан в Кентукки. Да, это родные места, где он вырос, получил образование, закружил свой первый роман и сделал ещё много чего впервые… Но работа здесь превращается для Гивенса в настоящую рутину. Но он не раскисает и принимается доблестно исполнять свои обязанности.

Не упустите возможность сериал «Правосудие» 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, если вам интересно, как Рэйлан охраняет порядок своих земляков. Во многих вещах наш герой весьма старомоден. Он старомоден настолько, что ведёт себя, словно шериф из вестерна. И как только он настигает очередного преступника, то вместо воспитательных бесед или ареста он убивает его на месте. При этом процедуры всегда соблюдаются, так что придраться не к чему. И всё же спокойно терпеть это не мог никто…

Он обзавелся врагами и среди бандитов, и среди полицейских. Именно поэтому его и перевели в родные края. Сначала Гивенс был крайне недоволен переводом, и всё же вскоре понял, что и в Харлане для него найдётся работенка. Оказывается, его лучший друг стал бандитом и совершает дерзкие ограбления банков. Рэйлан принимает этот вызов, даже не зная, что местные жители все вопросы решают дробовиком. Сумеет ли полицейский с суровым нравом прижиться в не менее суровом городишке? Давайте посмотрим!
Всего будет в сериале Правосудие 6 сезон: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Правосудие 6 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. stecyuk:

    Да… ну…это было здорово!!! …Жаль что конец…Теперь пойду почитаю про Рэйлана Гивенса))))

  2. Серега:

    Надеюсь Эву убьют, а Бойд придумает, что-то гениальное и выпутается сухим из воды, ну или хотя бы застрелит Рейлана на напоследок.

  3. CANCER85:

    Обожаю этот сериал!!! Такие запутки!!! Смотрите сначала ,кто не смотрел))))Рейлан все также крут, Бойд хладнокровен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.