Вне времени (2015) смотреть фильм онлайн

Вне времени (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Вне времени
Год выхода: 2015
Страна: Индия, Бельгия, Австралия
Жанр: Приключения,  Боевик,  Фантастика,  Мелодрама
Актёры:  Тэмзин Эджертон,  Темина Санни,  Элис Энглерт, Джош Хартнетт, Клер ван дер Бом,  Ом Пури, Симона Кэссел, Андреа Дэк, Махеш Джаду,   Бипаша Басу
Режиссер: Роланд Жоффе
Дата выхода в России: 12 марта 2015

Описание:

Супругам Финнел друг с другом повезло просто невероятно, ведь оба они одержимы общей страстью – морем, приключениями и археологией. Благодаря общему увлечению их чувства не увядают многие годы, и вместе они предаются безудержной страсти любви и совместных путешествий. Даже в самой скромной находке Джек способен увидеть красоту и таинственность, супруга же готова проследовать с ним хоть за край мира.

Однажды супруги-авантюристы нашли судно, более двухсот лет служившее пристанищем крабам и прочим морским жителям. Станет ли это самой удачной находкой в их одиссее? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Вне времени» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Изучая свою находку, супруги стараются замечать каждую мелочь, а заодно и провести небольшое расследование, дабы выяснить причину гибели судна.

Среди предметов, находящихся на борту, наши искатели сокровищ нашли множество занятных и совершенно необычных вещиц, которым совсем не место на судне 18 века. И желание докопаться до истины от этого становится только сильнее. Неожиданно одна из реликвий будто бы оживает и хватает супругу Джека, не желая отпускать её. Волевым усилием нашему герою удаётся спасти любимую, но сам он впадает после этого в кому…

Находясь на больничной койке, в собственном воображении Джек начинает крайне необычное путешествие во времени. Кажется, будто бы это лишь сон, но всё происходит в действительности. Нашему герою выпадает удивительная возможность прикоснуться ко многим памятникам и реликвиям, о которых современные археологи даже мечтать не могут.

Прикосновение к таинственному артефакту на дне морского захоронения позволило Джеку пройти сквозь время и пространство, оказавшись в другой жизни и в лице другого человека. Он просыпается в 1778 году индийским офицером, страстно влюблённым в красавицу Туладже. Теперь Джек находится в чужой стране, живёт чужой жизни и испытывает чужую любовь – весьма жестокое испытание для страстно влюблённого человека. Найдёт ли  он способ вернуть себе собственную жизнь и собственную любовь? Давайте посмотрим!

Трейлер Вне времени 2015 HD 720p

Фильм Вне времени 2015 смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. ГРОТ:

    Шикарный сценарий, весьма не плохая постановка, прекрасно передана эмоциональная часть и душевный аспект и конечно же не без участия Богов ) Фильм понравился очень !!!

  2. ЛЮКа:

    ОЧЕНЬ красивый сюжет,шикарнейшие съемки и актеры(Джоша Хартнетта обожаю,красивые девушки),но что-то где-то недоработано…Очень жаль,фильм-на разок…ожидала от фильма гораздо большего,ждала выхода с нетерпением.

  3. Zulvit:

    Мне лично фильмец понравился. Думаю, что тем, кто любит мелодрамы, это тоже по нраву придется. Особенно понравился тонкий психологический подтекст, говорящий о глобальных причинно-следственных связей. Они ведь реально всюду вокруг нас! Это как карма или определенная миссия для каждого конкретного человека. Только дословно эту мысль в ленте никто не произносит, все иносказательно и намеками. Сюжет, постановка и актерская игра на приличном уровне. Рекомендую.

  4. BlacFox:

    Мировой кинематограф многое потерял за последние годы, превратившись в сборник подражаний и стремлений повторить чей-то успех. Самобытность сильно пострадала и нечто неординарное, с чего можно брать пример, появляется крайне редко. Что нам предлагают здесь? Похоже, что очередную попытку воспроизвести чью-то сверхудачную идею.

    «Фонтан» Аронофски привнёс в индустрию нечто новое, поэтому решено было поиграть с продемонстрированными там идеями. История любви растягивается на несколько перерождений. Любовная связь главных героев возникает несколько веков назад в колониальной Индии. Она – индийская красавица, он – офицер из Шотландии. Между ними возникают очень сильные чувства, яркие и выразительные.

    Безграничная нежность и… И? А вот тут режиссер схалтурил. Как можно пытаться передать сильнейшие чувства, не сдобрив их таким важнейшим ингредиентом как страсть? В общем, местами верить в искренность и вселенскую силу чувств довольно сложно. Фильм больше похож на некую костюмную драму, основанную на мистической истории. Именно мистической, ведь объяснить необычные реинкарнации чувств одной только их силой невозможно.

    По сути, сюжет практически не переиначен, напоминает отретушированную копию фотографии. Добавил ли режиссер что-то от себя? Да. Неплохая команда актеров, незначительные дополнения в постановке. Собственно, всё. Привнесенного смысла нет, чувств, которыми проникаешься, как при просмотре скопированного фильма, тоже нет. Получилась некая поверхностная поделка, что очень странно, учитывая, какой потрясающий пример был у режиссера в качестве исходника. Оценить, я думаю, можно в

    4 из 10

  5. arximag:

    Переводчики, как всегда, блеснули, назвав эту картину «Вне времени». Мне же кажется, что первоначальный вариант, звучащий как «Сингулярность», гораздо боле точно отражает суть фильма. Что касается картины, то здесь, по-моему, прослеживаются определенные параллели с «Облачным атласом». Сюжет видится достаточно интересным, актерский состав внушает доверие, остается надеяться, что и режиссер не подкачает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.