Поцелуй на удачу (2006) смотреть фильм онлайн

Поцелуй на удачу (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Just My Luck / Поцелуй на удачу
Страна: США
Год выхода: 2006
Режиссер: Дональд Питри
Жанр: комедия, фэнтези, мелодрама
Актёры:  Крис Пайн (Неуправляемый), Самира Армстронг, Фэйзон Лав, Карлос Понсе, Линдси Лохан (Бобби), Том Флетчер, Бри Тернер, Дэнни Джонс, Мисси Пайл, Макензи Вега

Описание:

Фантастический, наполненный необычным смыслом комедийный сюжет фильма «Поцелуй на удачу», повествует нам о том, что одно лишь мгновение может изменить судьбу и повернуть ее вспять.

Так и произошло с нашими главными героями. Девушка по имени Эшли имеет приятную внешность, обладает умом и смекалкой. Именно эти качества смогли протоптать для нее успешную дорожку в будущее. А вот парень по имени Джейк — это обыкновенный неудачник. Случайная их встреча на балу и нелепый поцелуй обернется для парочки решающим этапом в жизни. Теперь везенью Джейка можно только позавидовать. Бедняжка Эшли, ведь она, из-за какого-то незнакомого ей парня окажется никем. Сможет ли героиня вернуть свою украденную удачу…?

Если вы заскучали и хотите приободриться, то зайдя на наш сайте, вы сможете фильм Поцелуй на удачу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Позитивные и беззаботные эмоции он как минимум у вас вызовет.

Смотреть Поцелуй на удачу онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Даша:

    Перебор и переигрывание. А когда Лохан хватала чужую еду со стола и запихивала себе в рот, это вообще мерзость ни в какие ворота.

  2. mama:

    Позитивненькое кино) давно я не смотрела таких хороших комедий. 10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.