Виртуальная любовь (2012) смотреть фильм онлайн

Виртуальная любовь (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Виртуальная любовь
Год: 2012
Страна: Казахстан
Режиссер: Амир Каракулов
Жанр: комедия, мелодрама
Премьера в России: 26 августа 2014 года
Актеры: Бибигуль Суюншалина, Александра Морозова, Тунгышбай Жаманкулов, Толепберген Байсакалов,  Виталий Куприянов, Ирина Кельблер,   Бопеш Жандаев, Артур Смольянинов

Описание:

Главная героиня – мечта многих мужчин. Так, от нее уже давно сходит с ума скромный и нерасторопный коллега по работе, но женщина не желает обращать на него совершенно никакого внимания. Кроме того, вы узнаете, став фильм Виртуальная любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что её добивается уважаемый взрослый мужчина, многого добившийся в жизни, однако женщина отказывается принимать его ухаживания, опасаясь за свою репутацию.

Но её сердце давно хочет любви, и оно ее находит в мировой сети. Пытаясь убежать от проблем, героиня влюбляется в Интернете, где нет абсолютно никаких рамок и запретов. Однако ее возлюбленный, с которым ей так интересно общаться, упорно отказывается присылать свою фотографию. Неужели эта любовная история так никогда и не перенесется в реальную жизнь?

Героям предстоит испытать, насколько захватывающим может быть виртуальный роман. Но для того, чтобы истинное чувство победило, им придется преодолеть массу испытаний на своем пути, стараясь не обращать внимание на офисные интриги.

Фильм Виртуальная любовь 2012 смотреть онлайн

 

 


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.