Последний человек Атлантиды (2013) смотреть мультфильм онлайн

Последний человек АтлантидыОригинальное название: Последний человек Атлантиды
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Владлен Барбэ
Жанр: мультфильм, отечественный
Персонажей озвучивали: Михаил Ефремов, Эдуард Радзюкевич,  Виктор Вержбицкий,  Максим Суханов
Дта выхода «Последний человек Атлантиды» в России в 2013 году

Описание:

Перед самым крахом легендарной Атлантиды верховному жрецу по имени Адишарна удаётся заковать некоторых своих соплеменников в мрамор бессмертия. Таким образом, у соплеменников появился шанс через долгие годы показать всему миру Атлантиду. Среди этих счастливчиков оказался молодой Ихтиандр. Атлантида погибла, а вместе с ней и всё великое культурное наследие великой цивилизации… Лишь спустя тысячелетия доктору Айвору Брэнту удаётся обнаружить таинственный саркофаг — на него наткнулись при изучении морских глубин. Люди пробудило Ихтиандра от затянувшегося на многие века сна. В анимационном 3D фильме «Последний человек Атлантиды» онлайн теперь парень живёт в профессорском в доме, но тоска по морю периодически тянет его обратно, ведь ему так хочется вспомнить своё прошлое… Тем временем, в маленьком портовом городе вовсю ходят сплетни про ужасного Морского дьявола.

Вскоре на Ихтиандра начинает охотиться некий Педро Зурита, который хочет разбогатеть за счёт парня, так как тот является прекрасным ловцом. Есть у Зуриты ещё одна цель — заставить выйти за него замуж красавицу Гуттиэре. Он хладнокровно разоряет её отца по имени Бальтазар, отбирает у него шхуну и грозится присвоить небольшой магазинчик, который является последней собственностью теперь уже бедной семьи! Но при этом девушка остаётся непреклонной: лучше пусть она будет жить в полной нищете, чем совместно с этим чудовищем.

Волею случая Гуттиэре встречается с Ихтиандром, и эта встреча дарит ей большую надежду на спасение. Парень из Атлантиды вспоминает о своём призвании, и теперь стоит перед выбором: бросить людей и спрятаться в мрамор бессмертия до лучших времён, либо стать смертным, чтобы помочь людям и обрести любовь, но при этом потерять Атлантиду. На нашем сайте можно мультфильм «Последний человек Атлантиды» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер мультика Последний человек Атлантиды

Мультфильм Последний человек Атлантиды смотреть онлайн

выйдет в 2013 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.