Хранители снов (2012) смотреть мультфильм онлайн

Смотреть Хранители снов мультфильмОригинальное название: Хранители снов 3D / Rise of the Guardians
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: мультфильм, семейный, фэнтези, приключения
Режиссер: Питер Рэмси
Озвучивают: Крис Пайн, Доминик Грунд, Дакота Гойо, Хамани Гриффин, Хью Джекман
Премьера «Хранители снов» в России: 22 ноября 201

Описание мультфильма:

Компания DreamWorks Animation, создавая один шедевр за другим, не останавливается на достигнутом и постоянно придумывает для зрителей что-то еще более оригинальное в отличие от того, что выходило ранее. Можно со стопроцентной уверенностью утверждать, что полнометражная анимационная работа режиссера Питера Рэмси удивит и порадует публику. Благодаря использованию компьютерной 3D анимации герои картины «Хранители снов» получились невероятно реальными и яркими. Проект грандиозен и амбициозен.

Авторы в этот раз применили «ноу-хау» при моделировании некоторых сцен и персонажей картины, которое должны придать работе еще большей зрелищности. Над сценарием мультипликационного мультфильма трудились личности довольно известные по предыдущим лентам: Девид-Линдси Эбейр – автор сценария «Роботов», Уильям Джойс, также причастный к созданию мультфильма «Роботы» в качестве художника-постановщика и продюсера, обладатель престижной награды Американской киноакадемии за работу над короткометражным мультфильмом «Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора». В команде продюсеров также Кристина Стейнберг и Нэнси Бернштейн.

Мега популярные мультфильмы зритель увидел именно благодаря этим мастерам своего дела. Они явили миру креативную команду Пингвинов из Мадагаскара, познакомили зрителя с великим воином Кунг-Фу Пандой и влюбили всех без исключения в большого добряка Шрека. Такой список сам говорит за себя. Мы вправе ожидать от «Хранителей снов» чего-то не менее занимательного.

Премьера ожидаемой новинки намечена на 20 ноября 2012 года, а 22 ноября состоится первый показ анимационного фильма в российских кинотеатрах.

Когда милые детские мечты оказываются под угрозой, сказочные герои объединяются и встают на защиту грез каждого ребенка. Кто вошел в команду супергероев? Пасхальный кролик, который занят только на Пасху. Санта Клаус, у которого дела появляются только под Рождество. Зубная фея – дама невероятно занятая, но очень ответственная. Джек Фрост (Генерал Мороз) и Песочный человек.

Новый мультфильм Хранители снов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – это с наслаждением понаблюдать за интересной, красочной историей, непохожей на другие, которая непременно понравится всей семье.

Трейлер мультфильма Хранители снов онлайн смотреть в HD 720p

Смотреть Хранители снов мультфильм онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Любитель:

    Огромные глаза у Санты ,у пасхального кроля бумеранги ,Зубная фея без ума от белоснежных зубов ,песочник немой за весь мульт 10\10 балов юморной мультфильм сюжет персонажи и постановка КЛАСС!!!

  2. kudesnitza:

    Действительно хороший, добрый мультфильм для детей и взрослых. Интересные герои, шикарный транспорт (особенно понравилась парковка ), а еще чудеса, в которые нужно только поверить… Жалею, что не сходила на него, когда шел в кинотеатрах.

  3. NikelaRA:

    Мне очень понравилась этот мультик очень веселый) моя оценка 20/10))

  4. Геля:

    Прелестный, совершенный, обалденный, лучший, безукоризненный, первоклассный, идеальный, отличный, стоящий, отменный, изумительный, прекрасный, замечательный, виртуозный, обалденный, восхитительный…

  5. ЛисёнОК:

    Смотрел еще в прошлом году. Мульт супер лучшего я не видел, стерпеть бы память и посмотреть еще раз, что бы поверить в чудеса…

  6. Sanya:

    самый лучший мультик, который я смотрела!! возвышенное настроение во время и после его просмотра гарантируется)))))

  7. Аноним:

    мне понравился :)

  8. Mixa:

    буду очень рад, если сделают вторую часть! 1yes мульт очень добрый, веселый. Побольше бы таких делали! Понравится он не только детям, но и взрослым, так что смотрите — не пожалеете

  9. Сашуня:

    замечательный мультик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.