Пушистые против Зубастых 3D (2012) смотреть мультфильм онлайн

Пушистые против Зубастых 3DОригинальное название: Пушистые против Зубастых 3D / The Outback
Страна: Корея Южная, США
Жанр кино: мультфильм, семейный, приключения
Режиссер: Кюнг Хо Ли
Озвучивают: Чарли Бьюли,  Филип Проктор, Брэт МакКензи, Тим Карри, Норм МакДональд
Премьера «Пушистые против Зубастых 3D» в России 25 октября 2012
Дата выхода в мире 12 января 2012
Добавлен DVDrip, BDrip

Описание мультфильма:

Представляем вашему вниманию новый совместный творческий продукт, созданный корейскими и американскими кинематографистами. А называется он просто — «Пушистые против Зубастых 3D».

Бюджет этого проекта составил более 5 млн долларов! Нужно обязательно рассказать и о том, что в работе над картиной принимало участие немало звезд Голливуда. В их числе сценаристы Тимоти Вейн Петернел, Скотт Клевенджер и Крис Денк, имена которых знакомы современному зрителю по таким мультипликационным лентам, как «Альфа и Омега: Клыкастая братва». Монтаж фильма доверили самому Тому Сандерсу, благодаря которому свет увидели мультики «Красная Шапка против зла» и еще очень много других проектов. Что касается классного саундтрека, то за него сказать спасибо нужно талантливейшему композитору Михаилу Езерскому, записавшему музыкальную дорожку.

Режиссер проекта — кореец Кюнг Хо Ли, также небезызвестный деятель культуры и искусства. Не так давно он «отметился» в мультипликационном фильме «Настоящий Гарфилд». Благодаря участию этого талантливого парня, мультик окрасился в самые яркие восточные краски и получился очень колоритным.
По мнению создателей «Пушистиков» их работа придется по вкусу и взрослым, и совсем еще малышам. А все потому, что сюжет фильма отличается оригинальностью и полностью захватывает зрителя уже с первых минут.

Итак, знакомьтесь с Пушистиками. Одного из главных героев мультика зовут Джонни. Волей судьбы он попадет в оазис и знакомится там с тамошними обитателями, а также с красавицей Минни. Подружившись с новыми знакомыми, Джонни решает заручиться их поддержкой в борьбе с хитрыми собаками динго и злым аллигатором.

Вот их как раз и называют Зубастиками. В ходе борьбы злобная компания вместо Джонни хватает его новую подружку Минни. Вот теперь между двумя лагерями начинается настоящая война, ведь Пушистикам во что бы то ни стало нужно отбить у Зубастиков своего товарища. Смотрите самые новые лучшие семейные мультфильмы 2012 года
Мультфильм «Пушистые против Зубастых 3D» смотреть онлайн в хорошем качестве вы сможете уже этой осенью.

Смотреть Пушистые против Зубастых 3D онлайн русский трейлер

 

Смотреть онлайн Пушистые против Зубастых 3D мультфильм в DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. admin:

    исправлено

  2. Аноним:

    :smert: низкобюджетное г :smert:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.