Последний настоящий мужчина 5 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 6,7,8,9 серия

Последний настоящий мужчина 5 сезонОригинальное название: Последний настоящий мужчина 5 сезон
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Джон Пасквин
Актёры:   Нэнси Трэвис,  Кейтлин Девер,    Тим Аллен,  Аманда Фуллер, Молли Эфраим,   Гектор Элизондо, Кристоф Сандерс
Жанр: комедия

Описание:

Куда катится этот мир? Как случилось, что инициативу управления вдруг взяли и перехватили представительницы слабого пола? Ведь исключительно усилиями мужчин – факты, и ничего, кроме фактов – создана цивилизация, сделаны самые сенсационные открытия, локомотивы были изобретены и спортивные каналы. А теперь все в руках женщин. Не пора ли поставить их на место и отправить делать то, что им уготовано природой?

Однажды эта шальная мысль закрадывается в голову маркетингового директора легендарного спортивного магазина Майка Бакстера, человека, мужественнее которого просто не бывает. Подчиненные считают его очень крутым парнем: за словом в карман не полезет, решение примет, никого не побоится. Религия крутого борца за право голоса состоит в следующем: мужчины не должны сдаваться, если не хотят превратиться в бесхребетных существ и не угодить прямиком под каблук коварных дамочек. Но все это теория, взгляды, игра на публику…

Стоит проникнуть в дом к Бакстерам, можно увидеть совсем иную картину, совсем другие настроения. Глава большого семейства в своем «цветнике», жена и трое дочерей, «наизнанку выворачивается», только бы девочкам своим угодить. Так кто же Майк на самом деле? Советуем сериал Последний настоящий мужчина 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Последний настоящий мужчина 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия озвучка, Последний настоящий мужчина 5 сезон  13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Последний настоящий мужчина 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия пока англ

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.