Измены на ТНТ 13 и 14 серия смотреть онлайн

Измены на ТНТ 13 и 14 серияОригинальное название: Измены 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:  комедия,   драма,  мелодрама
Актёры:  Вячеслав Чепурченко,  Павел Майков,    Ольга Хохлова,  Кирилл Кяро,    Михаил Трухин,  Евгений Стычкин,   Елена Лядова,      Глафира Тарханова,  Надежда Борисова

Описание:

Отношение к супружеским изменам может быть разным. Одни считают, что предательство со стороны любимого человека – это верх подлости. Другие же уверены, что умеренные походы налево лишь укрепляют брак, помогая избавиться от монотонности семейной жизни.
Асе ужасно надоело бесцветное существование в качестве верной супруги. Муж, погрузившись в мир онлайн-игр, совсем не обращает на нее внимания. Устав от этого демонстративного безразличия и проторенной дороги по маршруту дом-работа-магазин, женщина обзаводится сразу тремя любовниками. Острых ощущений и пикантных ситуаций в жизни нашей героини, конечно, заметно прибавилось, а вот желаемого счастья и душевной гармонии так и не появилось.
А Дарья, с которой Ася подружилась еще на университетской скамье, не находит себе места, подозревая в измене своего супруга. Она довела себя до нервного истощения, ища любовные записки в карманах мужа…
На нашем сайте вы можете сериал Измены ТНТ 13 и 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Измены 13 серия и 14 серия онлайн

13 серия 30.09.2015

14 серия

ИЗМЕНЫ ТНТ


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. SuperGun:

    довольно поучительный качественный сериал!Может хотя бы 1 из 20 задумается сколько обид и боли приносят измены,как разрушают жизни,личности!Даже мысли о измене приносят разлад в семью,но при этом мы делаем выбор в жизни и если он не верный не уходим из семьи,а ищем не хватку на стороне!Этот сериал не шедевр кинематографа,но вполне не плох)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.