Измены на ТНТ 11 и 12 серия смотреть онлайн

Измены на ТНТ 11 и 12 серияОригинальное название: Измены 1 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Актёры:   Евгений Стычкин,  Елена Лядова,    Вячеслав Чепурченко,   Павел Майков,    Михаил Трухин,   Ольга Хохлова, Глафира Тарханова,  Надежда Борисова,   Кирилл Кяро
Жанр:  мелодрама,   драма, комедия

Описание:

Молодая женщина, любительница адюльтера, — ключевой персонаж сериала. Есть любимый муж, но наша героиня предпочитает объятия троих любовников.  Она буквально купается в мужских ласках, но как сохранить баланс в отношениях? Еще одна проблема — сокрытие любовных похождений от законного супруга. Сами любовники, к слову, тоже не догадываются о конкуренции между собой. Проникнуться проблемами девушки вы сможете, решивсериал Измены на ТНТ 11 и 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В собственных чувствах Люся давно запуталась — кто из претендентов является главной любовью, а кто — второстепенной? Перед нами разворачиваются картины из жизни любовников, поначалу эти ребята даже кажутся порядочными. Вскоре мы понимаем, что круг взаимных предательств и измен неимоверно расширился. В душах персонажей нет духовности или высоких устремлений — они просто поддаются половому влечению.

Режиссер пытается осмыслить не только факт измен, но и философию современных взаимоотношений. Моногамия по неведомым причинам вступает в конфликт со свободой. Однажды мы начинаем искать повод, чтобы изменить партнеру. Природа и глубинный подтекст измен — вот что интересует создателей ленты.

Смотреть ТНТ Измены 11 серия и 12 серия онлайн

11 серия 29.09.2015 HD 720p

12 серия 29.09.2015 HD 720p

ИЗМЕНЫ ТНТ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.