Последний из Магикян 4 сезон 20 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 4 сезон 20 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
В главных ролях актёры:     Наталия Вдовина,   Баймурат Аллабериев,  Андрей Бурковский,  Александр Феклистов, Элен Касьяник,     Анна Ардова, Амина Хасанова,   Грант Тохатян
Жанр: Семейный, Комедия

Описание:

Карен Магикян — последний представитель собственного рода. В пятьдесят лет он имеет трех дочерей. Конечно, в таком возрасте он уже совершенно не рассчитывает, что у него будет наследник. Однако герой совершенно не расстраивается. Он прекрасно сохранился на свой возраст, имеет хороший вид, а также придерживается прогрессивных технологий. Ведь он даже является обладателем мобильного телефона, правда черно-белого. Но что представляет собой электронный почтовый ящик, как он функционирует, Карен совершенно не понимает. Карен должен уяснить, что он не только последний из рода Магикян, но и последний из тех динозавров общества, которые неспособны понять, что представляет собой навигатор, а планшет – это объект, который является достоянием времен Второй мировой войны, но не современного школьника или студента.

Наш онлайн-ресурс предлагает сериал Последний из Магикян 4 сезон 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Страшное непонимание между дочерями и Кареном раздражает героя ленты больше всего. В его понимании общение между людьми – это друзья, вино, громкие пения песен, а не сидение в одиночестве по своих комнатах, утупившись в ноутбуки, планшеты, общаясь в соцсетях.

Карен не понимает, как его дочь может привести в дом переночевать своего парня, если он даже не знаком с отцом. Подобное распутство совершенно не в традициях кавказского народа. Возможно, другие так и делают, однако только не Карен. Герой не допускает ни малейших прогибаний под новый и непонятный ему современный мир.

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 20 серия онлайн

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.