Папа на вырост 19 серия смотреть онлайн

Папа на вырост 19 серия смотреть онлайнОригинальное название: Папа на вырост 1 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:    Яна Гурьянова, Аслан Бижоев,  Артём Лощилин,  Ольга Тумайкина,   Ксения Теплова,     Ефим Петрунин
Жанр: комедия

Описание:

О том, как некоторые молодые люди старательно избегают приобретения статуса главы семейства, ходят легенды. Главный герой этого сериала, бармен Слава, как раз таки относится к числу тех представителей сильной половины человечества, которые полагают, что жизнь холостяка – это рай, а жена и ребенок – тяжкий хомут на шее. Парень предпочитает необременительные случайные связи постоянным отношениям, а о роли отца даже не задумывается.

Но небесную канцелярию планы Славы, похоже, нисколько не волновали. У проказницы-судьбы на этого парня были совсем другие виды. Он понял это, когда однажды обнаружил на пороге своей квартиры корзинку с крошечной девчушкой. Такой «сюрприз» нашему герою преподнесла одна из его пассий, которая, родив ребенка, тут же поспешила передать его новоиспеченному папаше.

Приятели Славы – заядлый спортсмен Борис неисправимый ловелас Тимур – уговаривают парня отдать малютку в детский дом. Но он неожиданно принимает противоположное решение и берется за воспитание подброшенного ребенка…

На нашем сайте можно поднять себе настроение и увлекательный сериал Папа на вырост 19 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Папа на вырост 19 серия онлайн

ПАПА НА ВЫРОСТ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.