Последний из Магикян 3 сезон 9 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 3 сезон 9 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры:   Анна Ардова,   Элен Касьяник, Грант Тохатян, Наталия Вдовина,  Баймурат Аллабериев, Андрей Бурковский,  Алина Гринберг, Александр Феклистов
Жанр: комедия
Режисcер: Резо Гигинеишвили

Описание:

Карен Магикян – добряк, каких поискать. Единственное, что порой может вывести его из равновесия, – беззлобные шутки дочерей, которые потешаются над устаревшими взглядами отца. Однако Карен никогда всерьез не обижается нас барышень, выросших в мегаполисе. Ведь для истинного армянина нет ничего более важного, чем спокойствие, царящее в семье, и счастье его домочадцев. Карен даже поладил со своим русским зятем и его родственниками!

Согласитесь, такое редкостное благодушие обязательно должно быть вознаграждено. Похоже, и на небесах придерживались аналогичного мнения. В один прекрасный день наш Карен узнает о беременности своей супруги. Магикян, почти смирившийся с тем, что ему предстоит стать последним мужчиной в роду, воспрял духом. Он с великим нетерпением ждет появления на свет мальчика, которого с гордостью назовет своим наследником. Но не только Карен готов носить на руках пока еще не рожденного ребенка…

Задержавшись у нас на сайте, вы можете сериал Последний из Магикян 3 сезон 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Последний из Магикян 3 сезон 9 серия онлайн

 HD 720p

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 3 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.