Уральские пельмени — Виза есть — ума не надо! (2014) смотреть онлайн

Уральские пельмени - Виза есть - ума не надо! (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Уральские пельмени — Виза есть — ума не надо!
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: Юмор
В ролях: Сергей Нетиевский, Сергей Светлаков,  Сергей Исаев, Александр Попов, Дмитрий Брекоткин,  Дмитрий Соколов, Максим Ярица,  Андрей Рожков, Сергей Калугин, Вячеслав Мясников, Юля Михалкова, Сергей Ершов

 Описание:

Уральские пельмени – одна из лучших и наиболее почетных команд, которая после окончания сценической карьеры в КВН стала ещё более активной и продолжает радовать поклонников неординарным юмором и неожиданными проектами. Сегодня «Пельмени» расскажут нам о тонкостях отдыха за границей. Мы узнаем, куда лучше поехать, как получить визу и что захватить в дорогу.

Вы ведь тоже скучали по отменным шуткам от мастеров юмора? Тогда давайте вместе с нами шоу «Уральские пельмени — Виза есть — ума не надо!» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мечтаете о хорошем отдыхе этим летом? Опытные КВНщики расскажут вам об отдыхе всё, и уже сейчас настроят вас на правильное отпускное настроение.

Многие шутки традиционно построены на неожиданной игре слов. Девушкам, жаждущим жаркого отдыха, наверняка понравятся солнцезащитные качки, а экстремалам, увлекающимся подводным плаванием, вполне может пригодиться новый импортный клей для ласт. Эти и многие другие новинки грядущего пляжного сезона презентуют сегодня Уральские пельмени, нам же остается лишь расслабиться и наслаждаться зрелищем.

Смотреть Уральские пельмени — Виза есть — ума не надо! онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.