Последний зверолов (2004) смотреть фильм онлайн

Последний зверолов (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Последний зверолов / Le dernier trappeur
Год выхода: 2004
Страна: Франция, Швейцария, Канада, Италия, Германия
Жанр кино: приключения, про охоту, документальный, про животных
В главных ролях: Роберт ЛаФлер,  Денни Дэнисон, Алекс Ван Биббер, Ален Лемар, Кен Болтон, Норман Уинтер, Мэй Лу, Каори Торегай
Режиссер: Николя Ванье

Описание:

Норман Уинтер — охотник-профессионал. Он живет достаточно уединенно вместе с супругой-индианкой, обладающей необычным именем Небраска. Чету Уинтеров окружают заснеженные горы, многочисленные реки и зеленые еловые леса. Норман специализируется на пушных зверьках, шкуры которых ценятся весьма дорого. О тяжелом ремесле Нормана вы узнаете, решив документальный фильм Последний зверолов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В охоте нашему герою помогают сибирские хаски — верные псы, которым Норман всецело доверяет. Вскоре гармония с окружающим миром нарушается — причиной тому служат крупные корпорации, занимающиеся вырубкой лесов. Происходят климатические изменения, а звери начинают перебираться в более безопасные климатические зоны.

Норман меж тем не сдается. Вместе с супругой и верными хаски он переезжает в нетронутое человеческой цивилизацией место. Жизнь преподносит свои сюрпризы, и выжить охотнику становится все тяжелее. Однако Норман не привык сдаваться.

Фильм Последний зверолов смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. alex_gambler:

    Даа.. Разве это жизнь среди природы.. Другое дело жители мегаполисов.. Зарабатывать на котировках и спредах или на смс-сервисах и прочих способах получения денег из ниоткуда. Чтобы потом спускать все в дорогих клубах с гламурными чиками.. Вот это житуха., а то собаки, охота..

  2. владик:

    для тех кому нравятся документалки в таком жанре. норм !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.