Путешествие на край вселенной (2008) смотреть фильм онлайн

Путешествие на край вселенной (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: National Geographic: Путешествие на край Вселенной / National Geographic: Journey to the Edge of the Universe
Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Явар Аббас
Жанр кино: документальный, про космос
В ролях:Шон Пертуи,  Алек Болдуин

Описание:

Эта документальная лента, созданная специалистами National Geographic, рассказывает об окружающей нас Вселенной. Мы сможем детально изучить Солнечную систему и галактику, частью которой мы являемся. Заглянуть еще дальше в космические бездны вы сможете, решив документальный фильм Путешествие на край вселенной смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Лента поведает нам о расстояниях, осознать которые человеческий интеллект может с трудом. Мы прыгнем далеко за пределы Млечного Пути — в темные межгалактические провалы. Создатели перенесут нас в далекие звездные системы и познакомят с загадочными явлениями, протекающими в неведомых далях…

 Фильм Путешествие на край вселенной смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. leo:

    это не первый и не последний фильм на эту тематику. он естественно как документал заслуживает респекта. а если говорить про вселенную, то мы частицы по сравнению с ней.

  2. algor007:

    Нет слов, посмотрев этот фильм, задумаешься что это вообще такое вселенная. Это мы живем в таком тесном мирке под названием Земля…….

  3. Чиполлино:

    Интересно и познавательно. Но куда же мы всё-таки движемся? Где находился до “большого взрыва” тот мальнький кусочек материи который взорвался 12 миллиардов лет назад? Почему не изменяются расстояния между галактиками, если они разлетаются со скоростью в десятки миллионов километров в час? Как зародилась жизнь во вселенной?… Вопросов много, а в фильме нет никаких интересных предположений, нет основополагающей гипотезы, которой придерживается научный мир сегодня!

  4. марианна:

    по телевизору бы по-больше таких фильмов показывали. А то некоторые живут в своём маленьком мирке и не вникают в то, что происходит за пределами нашей планеты. Nicki – один из таких. Ничто не вечно!!!! Мы лишь песчинки в системе!!!

  5. SerdJ ce:

    Эта передача даёт возможность окунуться в неопознаный мир вселенной, не человечском понимание. Было интересно смотреть!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.