Полцарства за любовь (2014) смотреть фильм онлайн

Полцарства за любовь (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Полцарства за любовь
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Хван
Актеры:   Анна Полупанова, Юлия Паршута,  Ангелина Притуманова, Сергей Марин, Татьяна Ухарова,  Татьяна Чернопятова,   Владимир Литвинов
Дата выхода в России: 8 ноября 2014

Описание:

Кристина была невероятно избалованным ребёнком. Она, воспитанная только отцом, получала всё, что ей хотелось. Конечно, девушка старалась отвечать отцу добротой, проводя с ним максимально возможное количество времени. Но это не мешало ей брать от жизни абсолютно всё, ведь отец мог оплатить практически любую прихоть героини.

Но однажды свершилось то, что обязано было произойти. Отец Кристины решил, что уже пора начать заниматься собственной жизнью. Очень скоро рядом с ним оказалась красивейшая женщина. Столкнувшись с ней, Кристина начинает подозревать, что теперь отец будет уделять много внимания своей возлюбленной. Героиня отказалась принимать потенциальную конкурентку, просто делая вид, что той не существует.

Зрители, которые будут фильм Полцарства за любовь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве заметят, что это крайне возмутило её отца. Мужчина, посоветовавшись с близким другом, решил основательно проучить избалованную дочь. Он полностью перестал помогать ей, вынудив девушку самостоятельно строить жизнь.

Теперь Кристине было не до безделья. Ей, чтобы выжить, срочно нужно было найти работу. Но всё, что удалось найти — это место продавца в торговой лавке. Вот только такая работа не позволяла девушке достойно жить. Героиня голодала, спала на жёсткой кровати и была близка к отчаянию. И в этот момент неожиданно подоспела помощь, которую Кристина совсем уже не ожидала.

Смотреть Полцарства за любовь фильм 2014 онлайн

HD 1080p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.