Политиканы (2013) смотреть сериал онлайн

ПолитиканыОригинальное название: Политиканы / Political Animals
Жанр: драма, сериал
Режиссер: Дэвид Петрарка
Страна: США
В ролях: Себастиан Стэн, Роджер Барт, Сигурни Уивер, Эллен Бёрстин, Джеймс Волк, Кирен Хайдз
Премьера «Политиканы» в России: 2013 год

Описание сериала:

Не секрет, что в политику рвутся если не все, то многие. Есть в этом особом мире интриг, авантюр и безграничной власти какая-то притягательность. Иначе откуда столько желающих «порулить» городами и целыми странами? Фильм рассказывает о некоторых «подводных камнях» политической жизни Соединенных Штатов.

Мы станем свидетелями истории о харизматичной женщине, бывшей первой леди Белого дома, Элейн Барриш. После развода с президентом Америки она решила тоже попробовать себя в политике. Почему нет? Она многое видела, многое знает. однако на деле оказывается все не так просто. Мало знать изнутри политическую «кухню», надо уметь проявлять характер, надо его изначально иметь.

Героиня сталкивается с ворохом проблем. Ей приходится многому учиться, чтобы уверенно держаться в море интриг и шаг за шагом подниматься по крутой карьерной лестнице, подобно тому, как это делал ее бывший муж. Неудивительно, что число «недоброжелателей», готовых всегда подставить «подножку» оказывается превеликое множество. А тут еще родной сын Дуглас, требует постоянного внимания.

Упорству женщины может позавидовать любой мужчина. Элейн решила не поддаваться обстоятельствам, а пытаться любой ценой подчинить их себе. И пусть упрямый скептик повторяет, что политика – дело отнюдь не женское, героиня каждым своим поступком пытается доказать обратное. Можно сериал «Политиканы» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего Политиканы 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском. Про 2 сезон ничего неизвестно.

Смотреть Политиканы сериал онлайн

1 серия

удалено правообладателем

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.