Дед Иван и Санька (2012) смотреть сериал онлайн

Дед Иван и Санька смотреть сериал онлайнОригинальное название: Дед Иван и Санька
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, сериал, отечественный, мелодрама
Режиссер: Иван Мережко
В ролях актёры: Роман Притула, Галина Бокашевская, Кирилл Ховрин
Премьера «Дед Иван и Санька» в России 2012

Описание сериала:

Душещипательный многосерийный фильм «Дед Иван и Санька»  снят по мотивам одноименного романа Виктора Мережко, знаменитого российского сценариста, режиссера и актера. А вот режиссером-постановщиком этой картины выступил его сын Иван. Думаю, говорить о том, что сценаристом данной картины стал сам Мережко, будет лишним, это и так понятно.

Премьера фильма планируется на нынешний 2012 год, а на нашем сайте у всех желающих есть возможность смотреть сериал в любое удобное время, так как мы транслируем его онлайн.

Между прочим, по словам самого Виктора Мережко, сериал «Дед Иван и Санька» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве — это социальная сказка. Правда, так сразу и не скажешь, чего в фильме больше – сказки или суровой действительности. Если сравнивать этот сериал с другими современными творениями, в которых служащие органов нарисованы честными и непорочными, а преступников всегда наказывают за грехи, то фильм Мережко действительно немного нереальный. Ну и счастливый финал фильма также намекает на его сходство со сказками.

О сюжете. В сериале показана жизнь абсолютно разных людей, которые в силу трагических обстоятельств стали бомжами. У каждого из них своя история. Дед Иван остался без дома благодаря деятельности аферистов – случай вполне заурядный для современности. Преступники быстро втираются в доверие к беззащитным и наивным старикам, а потом просто вышвыривают их на улицу. Вот и дед Иван теперь вынужден играть на скрипке прямо на площади у вокзала, чтобы хоть как-нибудь заработать на жизнь.

Ну а Санька – это двенадцатилетняя девочка-сирота, которая после смерти родителей стала жесткой и сильной. Двое этих несчастных встретились в поезде, разговорились, да так и остались вместе.

В общем, подобные истории для России не новы. По ней колесят сотни бездомных людей, оставшихся за бортом жизни, и напрасно ищут пристанище. Ведь надежды на светлое будущее у них нет. Но, несмотря на трудности, они живут. И пусть в реальности конец таких отчаявшихся людей весьма печален, в сказке чудо просто обязано свершиться!

Всего будет Дед Иван и Санька 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть трейлер фильма Дед Иван и Санька онлайн

—-

Смотреть Дед Иван и Санька сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

скоро

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.