Поколение Бразилии сериал смотреть онлайн

Поколение Бразилии сериал смотреть онлайнОригинальное название: Geracao Brasil / Поколение Бразилии / Geração brasil
Страна: Бразилия
Год выхода: 2014
Режиссер: Дениз Сарацени
Жанр: мелодрама, бразильский сериал, драма
В ролях актёры: Изабель Дрюммонд, Мурило Бенисио, Лазеро Рамос, Эллен Роше, Рената Сорра,  Луис Миранда,  Марсело Айролди , Таис Араужо, Изабел Драммонд, Клаудия Абреу

Описание:

Этот невероятный сериал разорвет все шаблоны и уничтожит стереотипы. Тут вам и альтернативная история современной Америки, и альтернативные IT-технологии, и даже альтернативная заглавная страница Forbes. Главного героя зовут Жонас Марра, и он – главная звезда всех новостных изданий. Он и его супруга Памела Паркер. Эта пара вместе уже двадцать лет, а их любовь всё так же невероятно сильна.

Кстати, когда они познакомились, Жонас уже был признанным гением, которому суждено было изменить мир компьютерных технологий. А Памела уже тогда успела прославиться, сыграв в одной из самых кассовых и успешных картин. Хотите узнать, как живут люди, с которых не спускает глаз мировая пресса? Тогда приступайте новый бразильский сериал «Поколение Бразилии» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Жонас уверен, что он – самый везучий человек в мире, и это предположение не беспочвенно. Он невероятно богат, руководит ведущей IT-корпорацией, а его жена – секс-символ мирового кинематографа. Свою двадцатую годовщину они собираются отметить по-особенному – жениться снова! В этом союзе до сих пор кипит всё та же страсть и романтика. И это вовсе не показуха для прессы. Оставшись наедине, эти двое драгоценного времени даром не теряют…

Итак, безумно влюбленные друг в друга Жонас и Памела планируют сыграть новую свадьбу со всеми причитающимися торжествами. Наш герой прикладывает все усилия, чтобы «соблазнить» любимую. Он даже прыгает с парашютом, чтобы сделать ей предложение, спустившись с небес. Подготовка к свадьбе идёт прекрасно, но кое-что беспокоит Жонаса, кое-что в его собственной фирме. Руководство вдруг решило, что ему пора подготовить себе преемника…

Всего будет Поколение Бразилии 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия русская озвучка, Поколение Бразилии  19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34 … 160 серия на русском языке (без перевода / субтитры)

Смотреть Поколение Бразилии сериал онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия пока на португальском

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. T С:

    и где остальное? Заинтересовали и пропали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.