Подари мне немного тепла (2013) смотреть онлайн

Подари мне немного теплаОригинальное название: Подари мне немного тепла
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Илья Максимов
Жанр: отечественный, драма
В ролях:  Алина Бабак, Илья Шакунов, Сергей Марин, Светлана Иванова, Сергей Мухин
Премьера в России: 29 сентября 2013 года на канале Россия-1

Описание:

Каждая женщина, что бы она ни говорила, мечтает иметь простые радости. Эта потребность заложена самой природой. Мы хотим быть любимыми, хотим видеть продолжение в детях, иметь дом и согреваться теплом родных сердец. Конечно, не всегда наши планы совпадают с «раскладом» Вселенной, но мы не оставляем попыток реализовать задуманное.

Главная героиня – обычная девушка, каких тысячи. Похожие друг на друга дни, неинтересная работа – все это не пугают ее. Самой большой проблемой женщины остается бесконечное одиночество. Ей нестерпимо хочется родить малыша. Однако подсознательный страх поступить с ребенком по примеру родной матери, когда-то оставившей детей ради мужчины, останавливают героиню. Ей кажется, что в ней уже заложена разрушительная программа. Но судьба делает подарок – посылает встречу с достойным молодым человеком. Все сразу приобретает другие краски. В душе появляется свет и надежда. Кажется, что все дальше обязательно будет хорошо. Так, как рисовало воображение. Но и тут женщину ждет испытание – трагедия забирает любимого.

Теперь не сломаться, не уйти в себя до конца дней своих – основная задача девушки. Но захочет ли она ее решать? Неужели на этом можно поставить точку? Неужели возродиться и снова открыться для полноценной жизни теперь невозможно? Найдет ли заплутавшее счастье героиню? На нашем сайте удобно российский фильм Подари мне немного тепла 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Подари мне немного тепла 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Анна:

    Фильм не работает

  2. Аноним:

    где фильм????

  3. светлана:

    где фильм?

  4. Людмила:

    Где фильм? Не хотите показывать, так объявите, что фильмов в интернете больше не будет.

  5. анюта:

    где фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.