Замок в Италии (2013) смотреть онлайн

Замок в ИталииОригинальное название: Замок в Италии / Un château en Italie
Страна: Франция
Жанр кино: драма
Премьера в мире 20 мая 2013 года
Режиссер: Валерия Бруни-Тедески
В ролях: Луи Гаррель, Андре Вильм, Филиппо Тими, Валерия Бруни-Тедески, Сильвио Орландо,  Мариса Бруни Тедески, Мари Ривьер
Дата выхода в России 19 декабря 2013 года

Описание:

Жизненная драма может достигать эпичных масштабов, причем таких огромных, что какие-то глобальные события попростумеркнут в сравнении с ними… Однажды Луиза повстречала на своем жизненном пути Натана. После этого все ее некогда позабытые снова смогли проникнуть в ее сознание и заставить о себе вспомнить. Только вот дело в том, что сейчас Луиза сейчас переживает не самый простой период ее существования, так как у нее довольно серьезно болен брат, да и отношения с матерью складываются довольно тяжелые. Вся эта запутанная история посвящена достаточно состоятельной семье итальянских промышленников.

Телезрителям предстоит не только познакомиться с большим расколом в этом семействе, но и понаблюдать за концом хрупкого мира, а также за довольно страстным моментом, когда зарождается новая любовь. Именно она станет новым витком истории в удивительной жизни главной героини… На нашем сайте можно фильм Замок в Италии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Замок в Италии

Фильм Замок в Италии смотреть онлайн

премьера 19 декабря


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.