Всемогущие Джонсоны 3 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 13 серия (все серии)

Всемогущие Джонсоны 3 сезонОригинальное название: The Almighty Johnsons 3 season / Всемогущие Джонсоны 3 сезон
Жанр: драма
Год выхода: 2013
Страна: Новая Зеландия
Режиссеры:  Саймон Беннетт, Майкл Херст, Мюррэй Кин
В ролях актёры:  Киша Касл-Хьюз, Ферн Сазерленд, Дин О’Горман,   Джаред Тернер, Ив Гордон, Бен Баррингтон
Добавлена 13 серия на русском

Описание:

Интересно, почему именно в Новой Зеландии снимаются красочные и эпические, но совершенно нереалистичные кинокартины? Причем как полнометражные, так и многосерийные. Возможно, тому виной оторванность от остального цивилизованного мира? Нахождение «на краю земли»? Невероятнейшая красота и разнообразие природы, не испорченной «благами» техники, промышленности и науки? Ведь не снимают же новозеландцы любовно-романтических историй, страстно-ревнивого «мыла» и детективов a-la Агата Кристи или хотя бы Борис Акунин. Нет, им подавай мистику, фантастику и смешение реальности с народным эпосом, легенд и мифов с современной жизнью крупных городов…

Воплощением всего вышесказанного является многосерийная комедия, повествующая о четырех родных братцах, которые родились в обычной с виду семье, у нормальных, среднестатистических родителей. Но всем им суждено было стать реальными воплощениями непобедимых, но почему-то — норвежских богов. Проект носит название «Всемогущие Джонсоны». Этой осенью на экранах уже, как это нам, зрителям несведущим, ни странно, её третий сезон.

У главных героев этой картины имеются многочисленные божественные, мега-возможности. Эксл – он же – бог Один – непобедимый боец, невероятной физической мощи персонаж. Майк – он же – Улль – хитроумен и в азартных играх гениален. Эндерс – бог Браги – замечательный оратор, способный убедить кого угодно в чем только пожелает. Тай – он же – бог Хёд – зловещ и мрачен, он воплощает божественное вековечное одиночество и не терпит около себя человеческой суеты. Наконец, брат Олаф – бог Бальдр – символ красоты, изящества и декоративности.

Братья , узнав о своем «втором дне», шокированы. Они не в состоянии контролировать и осознать свои возможности. Эксл должен отыскать земное воплощение жены Oдинa – девушку по имени Фpигг. Как вы понимаете, без препятствий не обойдется.

Всем, кто интересуется мифами Скандинавии, стоит сериал «Всемогущие Джонсоны» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Всемогущие Джонсоны 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть Всемогущие Джонсоны 3 сезон онлайн

 1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Аноним:

    где озвучка всех серий 3го сезона?

  2. kittiket:

    После первой минуты Эксел идет по дороге, у него левая рука вообще вывернута в другую сторону.. что у него вообще с рукой?

  3. manana:

    Прикольный сериал,жду продолжения!

  4. Андрей:

    видимо, первая сбежавшая соседка это Фригг..0____о

  5. aleksey:

    Ребят знает ли кто дату выхода серий?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.