Поговори со мною о любви (2013) смотреть онлайн

Поговори со мною о любвиОригинальное название: Поговори со мною о любви
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Артем Насыбулин
Премьера в России 30 августа 2013 года (канал Интер, Украина)
В ролях актёры: Александр Пашков, Владимир Кебин, Татьяна Шатилова, Игорь Бочкин,  Дарья Егорова, Карина Андоленко, Лариса Домаскина

Описание:

У Тани Петруниной поклонников – пруд пруди, оно и не удивительно, ведь девушка всем хороша: красива и умна, дочка председателя колхоза, по совместительству его главная помощница. Только до всех этих поклонников ей нет дела, ведь у неё есть жених Гришка, с которым они уже распланировали совместное будущее и даже дату свадьбы назначили.

Да и Гришка – парень хоть куда, а потому все их считают первой парой на деревне. Но надо ж было такому приключиться, что Григорию мало показалось его счастья, и он запал на приезжую красавицу и переспал с ней фактически перед самой своей свадьбой. Скрыть факт измены ему не удалось, а потому с Таней они сразу же после этого расстались.

И вот здесь-то и начинаются самые интересные события, узнать подробности которых вы можете, воспользовавшись возможностью фильм Поговори со мною о любви 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мы же вкратце расскажем вам, что вас ждет в этом драматическом мини-сериале.

Конечно же, рядом с Таней сразу же «нарисовалась» парочка ухажеров. Первый – простой паренек Петя, ничем особо не примечательный, очень добродушный и веселый, работающий обычным шофером. Второй ухажер ему совсем не чета – серьезный деятель, глава агрохолдинга, некий Малахов. Вот этот-то, как оказалось, хитрый лис, который через Таню решил повлиять на её отца – председателя колхоза.

Как вы, наверное, уже догадались, цели, преследуемые Малаховым, отнюдь не благородные. Из собственных корыстных побуждений он хочет довести колхоз до банкротства, разрушив тем самым дело всей жизни Татьяниного отца. Вот только наивная девушка этого совсем не замечает, ведь хитрец так красиво за ней ухаживает. Куда уж тому Петьке, который, несмотря на свою искренность, парень совсем простой.

Смотреть фильм Поговори со мною о любви 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.