Два Ивана (2013) смотреть онлайн

Два ИванаОригинальное название: Два Ивана
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Александр Итыгилов
Премьера в России 7 сентября 2013 года
В ролях: Михаил Пшеничный, Артем Алексеев, Михаил Химичев,  Лера Гуляева, Глафира Тарханова, Анатолий Руденко

Описание:

История о неожиданных поворотах судьбы, которые вполне могут произойти и в реальной жизни. Для Ивана Захарова позади армейская служба. Долгожданное возвращение на гражданку пьянит. От «воли» кружится голова, хочется любви, и он ее быстро находит. Вернее, молодой человек находит приключений, которые после выливаются в серьезное продолжение. Герой-любовник проводит бурную ночь в компании красавицы Татьяны. Девушка не скрывает своей страсти к Ване. Случайно застуканный в постели подруги «солдатик» не находит аргументов перед серьезно настроенным родителем девушки. Оказалось, отец придерживается старых взглядов. И за ночь безумных утех Иван поплатится собственной свободой – ухажер обязан вести влюбленную девочку под венец.

Возражения не принимаются. День свадьбы назначен, хотя «мачо» имеет еще одну незаконченную историю. Его дожидается Оля, носящая под сердцем ребенка любвеобильного Захарова. О том, как дальше повернутся события, какой путь пройдет каждый участник этих событий, приглашаем узнать на нашем сайте. Вам обязательно понравится новый фильм Два Ивана 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в нашем виртуальном кинотеатре.

Дальше все развивается по законам классической мелодрамы. Оля приезжает в город. Понимает, что ее обманули и предали. От всего пережитого у нее начинаются преждевременные роды. И на свет появляется сын. Все живы. Жизнь продолжается. Проходит время. Забывается боль. Уходят обиды. Жизнь Ольги сложилась: удачное замужество, сын Иван, дочь Рита, уютный очаг. Чего еще желать?

Очень скоро прошлое даст о себе знать и напомнит события двадцатилетней давности. Иван не на шутку увлекается боевыми искусствами. Каратэ становится настоящей страстью парня. К тому же на занятиях он находит себе единомышленника. Молодые люди отлично понимают друг друга. Между ними завязывается дружба. Наступает момент, когда Ивана приглашают в дом нового товарища. Тут выясняется, что в жилах обоих парней течет кровь одного и того же человека. У них общий отец – Иван Захаров. Судьба обошлась с ним сурово и несправедливо – вскоре после свадьбы Захаров трагически ушел из жизни.

Смотреть сериал Два Ивана 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.